тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
23.09.2020

От успеха в гимназии – к успехам в жизни!

Белорусский фонд мира является партнером программы ООН «Сеть школ мира», в основе которой лежат проекты, направленные на обучение и воспитание детей и молодёжи страны в духе миротворчества и прогресса на пути к достижению Целей устойчивого развития в Республике Беларусь.

22 сентября 2020 года в торжественной обстановке статус «Школа мира» был присвоен ГУО «Гимназия №1 г.Горки». Вместе с гостями гимназии из государственных организаций и общественных объединений, на значимое для сферы образования района и области мероприятие были приглашены и представители УО БГСХА.

Заместитель декана факультета международных связей и довузовской подготовки Дмитрий Леонидович Рачиков, студент 4 курса факультета бухгалтерского учета, председатель Совета землячеств Тойлымырат Джадыев, студентка 3 курса факультета бизнеса и права, председатель учебно-воспитательной комиссии Совета землячеств Бибинияз Ходжаева присутствовали на торжественной линейке, где директору гимназии Сергею Ивановичу Прудникову был вручен сертификат о присвоении статуса «Школа мира». Представители академии также приняли участие в заседании круглого стола «Вместе на благо мира!».

Факультет международных связей и довузовской подготовки от лица Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени Сельскохозяйственной академии сердечно поздравляет коллектив гимназии и ее талантливых воспитанников с признанием их усилий по реализации идей мира, толерантности и поликультурности. Мы желаем гимназии №1 города Горки новых ярких достижений ее учащихся! Пусть успех сопутствует им в учебе и спорте, творчестве и общественной жизни!

Деканат факультета международных связей и довузовской подготовки.

Мероприятие в гимназии

Мероприятие в гимназии

Мероприятие в гимназии

Мероприятие в гимназии

Мероприятие в гимназии