тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь

О возможности обучения в Китае в рамках межправительственного соглашения 31.01.2022 О возможности обучения в Китае в рамках межправительственного соглашения
Министерство образования  информирует о возможности для граждан Республики Беларусь обучения в рамках международного договора. Предусматривается обмен по государственной линии студентами, аспирантами, а также педагогическими работниками для прохождения стажировки, повышения квалификации, переподготовки.

Приглашение к участию в международном научном Симпозиуме в Румынии 28.01.2022 Приглашение к участию в международном научном Симпозиуме в Румынии
Факультет естественных наук университета Питешти приглашает к участию в 15-ом издании материалов международного научного Симпозиума «Современные тенденции в сфере естественных наук», который планируется  в период с 19-21 мая 2022 года.

Визит в Наукоград Кольцово 24.01.2022 Визит в Наукоград Кольцово
В период в 16 по 19 января 2022 года состоялся визит делегации Горецкого района: возглавляемая ректором академии Великановым В.В. в наукоград Кольцово Новосибирской области. Данный визит осуществлялся в рамках долгосрочных плодотворных отношений между городами-побратимами Горки и Кольцово.

Индонезия - Беларусь 24.01.2022 Индонезия - Беларусь
24 января 2022 года прошла церемония подписания Меморандума о сотрудничестве между Белорусской государственной сельскохозяйственной академией  и университетом Тидар (Индонезия) в режиме онлайн.

В ожидании результатов конкурса 16.12.2021 В ожидании результатов конкурса
Студенты Белорусской государственной сельскохозяйственной академии приняли участие  в межкультурном студенческом онлайн-форуме  «Student’s Vision of the World», который проходит в Омском государственном аграрном университете им. П. А. Столыпина.

26-я годовщина Нейтралитета Туркменистана 13.12.2021 26-я годовщина Нейтралитета Туркменистана
Самая многочисленная диаспора среди иностранных студентов академии бережно относится к традиции отмечать главные государственные праздники Туркменистана. Вот и в этом году, 11декабря, в Клубе интернациональной дружбы прошло торжественное мероприятие, посвященное 26-й годовщине Нейтралитета Туркменистана.

Предложение о научном сотрудничестве 13.12.2021 Предложение о научном сотрудничестве
Руководство Пекинской сельскохозяйственной академии (государственное учреждение) ищет партнеров для  совместных исследований в области сельского хозяйства, на которые Министерство  науки и технологий Китая готово выделить средства. Китайских коллег интересует совместная научная деятельность  в области животноводства, растениеводства и улучшения качества продуктов питания.

Новые перспективы сотрудничества с учреждениями образования в Китае 13.12.2021 Новые перспективы сотрудничества с учреждениями образования в Китае
10 декабря 2021 года состоялись онлайн переговоры руководства Белорусской государственной сельскохозяйственной академии и Шаньдунского сельскохозяйственного университета. Со стороны УО БГСХА на встрече присутствовали первый проректор Андрей Васильевич КОЛМЫКОВ, декан факультета международных связей и довузовской подготовки Александр Викторович ПАШКЕВИЧ, заместитель декана факультета международных связей и довузовской подготовки Дмитрий Леонидович РАЧИКОВ.

Онлайн обучение по использованию цифровых технологий в сельском хозяйстве Кореи 26.11.2021 Онлайн обучение по использованию цифровых технологий в сельском хозяйстве Кореи
25-26 ноября 2021 года ученые, преподаватели, аспиранты и магистранты академии приняли участие в онлайн программе обучения, разработанной при поддержке  Министерства сельского хозяйства, продовольствия и сельских дел  (MAFRA) Республики Корея и Посольства Кореи в Республике Беларусь.

Приглашение к участию в межкультурном студенческом онлайн форуме 23.11.2021 Приглашение к участию в межкультурном студенческом онлайн форуме
Омский государственный аграрный университет им. П. А. Столыпина приглашает студентов Белорусской государственной сельскохозяйственной академии принять участие в межкультурном студенческом онлайн-форуме  «Student’s Vision of the World».


Новости 111 - 120 из 194
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец