тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
03.12.2020

Видеоконференция с провинцией Шаньси

2  декабря состоялась онлайн встреча по торгово-экономическому сотрудничеству между Могилевской областью и провинцией Шэньси (Китай) в рамках Генеральной ассамблеи и Форума по сотрудничеству Альянса сельскохозяйственного образования и научно-технических инноваций Шелкового пути 2020.

С приветственной речью выступили официальные лица Могилёвского облисполком а и провинции Шаньси. Затем главные 6 предприятий Могилевской области и 6 предприятий провинции Шаньси сделали презентации о деятельности и достижениях своих предприятий.

Со стороны  Белорусской государственной сельскохозяйственной академии  участие принимали Иванистов А.Н, начальник научно-исследовательской части и Носкова С.А., начальник отдела по международному сотрудничеству

Доклад Иванистова А.Н. «Экологическое испытания пшеницы селекции Северо-западного университета сельского и лесного хозяйства (КНР)» был посвящен результатам научного сотрудничества между академией и Северо-Западным университетом сельского хозяйства и леса провинции Шэнси.

Бизнес-встреча проходила в режиме видеоконференции.

Носкова С.А., начальник отдела по международному сотрудничеству.

Шэньси

Шэньси

Шэньси