тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213407,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5

Войны священные страницы навеки в памяти людской 19.11.2025 Войны священные страницы навеки в памяти людской
«Войны священные страницы навеки в памяти людской» – под таким названием 18 ноября в большом зале дворца культуры академии прошел кураторский час для студентов 1 курса. В рамках программы выступили участники экскурсионно-краеведческого клуба «Клио» и прокурор Горецкого района Тарасюк Александр Николаевич.

Познавательная лекция на кафедре экономического анализа и прикладной информатики 18.11.2025 Познавательная лекция на кафедре экономического анализа и прикладной информатики
На кафедре экономического анализа и прикладной информатики состоялась актуальная и познавательная лекция, которую провел начальник планово-экономического отдела ОАО «Молочные горки» Самодедов Степан Григорьевич.

О нас пишут 18.11.2025 О нас пишут
Предприятие занесено на районную Доску почета по итогам работы за прошлый год и удерживает взятую планку в текущем — по-прежнему добивается высоких производственных показателей, совершенствует материально-техническую базу, обеспечивает стабильной занятостью и заработком немалый коллектив.

Золотой успех: команда БГСХА победила в городском чемпионате по мини-футболу! 18.11.2025 Золотой успех: команда БГСХА победила в городском чемпионате по мини-футболу!
В Горках завершился традиционный чемпионат по мини-футболу среди коллективов физической культуры Горецкого района. Соревнования, которые всегда проходят в напряженной и зрелищной борьбе, в этом году принесли долгожданную победу сборной нашей академии!

О нас пишут 18.11.2025 О нас пишут
Для выпускника Белорусской государственной сельскохозяйственной академии Олега Парчевского первым рабочим местом стало предприятие «ПМК №90 Водстрой». О своем выборе профессии не жалеет, считая, что мелиораторы выполняют очень важную миссию – облагораживают и возрождают земли, дают им вторую жизнь.

О нас пишут 18.11.2025 О нас пишут
Совсем скоро свой 90-летний юбилей отметит ветеран педагогического труда, Учитель с большой буквы и просто удивительная женщина Неонила Александровна КРУШЕВА. Несколько поколений учеников прошли через сердце и умелые руки учителя. Они всегда вспоминают о ней с теплотой и благодарностью.

О представлении к ученому званию доцента 17.11.2025 О представлении к ученому званию доцента
28 ноября 2025 года на заседании Совета академии будет рассмотрен вопрос о представлении к ученому званию доцента кандидата сельскохозяйственных наук Усовой Оксаны Владимировны по специальности «Зоотехния».

Волонтеры – в деле! 17.11.2025 Волонтеры – в деле!
Второй день Областного волонтерского фестиваля-2025 на базе БГСХА прошел ярко и интересно. 14 ноября участники фестиваля смогли прослушать образовательную сессию, принять участие в интерактивах и обучающем семинаре по проектному менеджменту.

О нас пишут 17.11.2025 О нас пишут
Главный агроном Дмитрий Суденко: «Точечные решения влияют на результат». Заслуженный работник хозяйства Борис Сафонов: «Команда идет в правильном направлении». В основе успеха любого предприятия стоят люди. Найти молодые кадры, которые станут достойной сменой опытным специалистам, — большая удача.

Республиканский конкурс «Агромастерство» 17.11.2025 Республиканский конкурс «Агромастерство»
С 12 по 14 ноября в нашем вузе на базе факультета механизации сельского хозяйства прошел Республиканский конкурс «Агромастерство» среди учащихся колледжей по специальности 2-74 06 04 Техническое обеспечение мелиоративных и водохозяйственных работ.


Новости 931 - 940 из 7333
Начало | Пред. | 92 93 94 95 96 | След. | Конец