18.06.2020
В ботаническом саду создана новая экспозиция «Вересковый сад»
В ботаническом саду создана новая экспозиция «Вересковый сад», которая включает 21 сорт вереска обыкновенного, эрики, пиерис японский. Все эти растения относятся к семейству Вересковые.
18.06.2020
В ботаническом саду впервые за 42 года существования оранжереи наблюдается цветение банана и созревание плодов
Банан – высокая тропическая многолетняя трава, с огромными листьями, которые вырастают до двух метров в длину, 60 сантиметров в ширину и высотой до 12 метров.
18.06.2020
В Ботаническом саду впервые за 10 лет цветет Глициния
В Ботаническом саду впервые за 10 лет цветет Глициния, или вистерия – это крупная долгоживущая (растет до 100 лет) листопадная лиана, субтропическое растение из семейства Бобовые с крупными кистями душистых лиловых цветков, которые могут достигать более полуметра в длину.
18.06.2020
По результатам экспертизы в Президиуме ВАК Республики Беларусь 17 июня 2020 года: присвоено ученое звание доцента КАМЕДЬКО Татьяне Николаевне.
Поздравляем КАМЕДЬКО Татьяну Николаевну, доцента кафедры плодоовощеводства с присвоением ученого звания доцента и желаем дальнейших успехов!
18.06.2020
Поздравляем победителей Всероссийской заочной студенческой олимпиады по «Бренд-менеджменту»
С 6 марта по 6 апреля 2020 года на базе кафедры менеджмента и бизнеса финансово-экономического института Тюменского государственного университета прошла Всероссийская заочная студенческая олимпиада по Бренд-менеджменту.
16.06.2020
Студенты факультета бизнеса и права Дарья Кухарчик и Елизавета Николаева стали победителями Международного конкурса научных работ студентов «Правовые исследования–2020»
C 01.04.2020 г. по 15.05.2020 г. в Могилевском филиале частного учреждения образования «БИП – Институт правоведения» состоялся Международный конкурс научных работ студентов.
16.06.2020
Благодарность
Благодарность в адрес ректора академии от коллектива Чувашского государственного аграрного университета за участие в организации международного молодежного конкурса «ЗОЛОТОЙ КОЛОС».
16.06.2020
Благодарственное письмо на имя ректора
Благодарность в адрес ректора академии от коллектива Казахского Национального Аграрного Университета за оказанную поддержку в проведении Международной Летней Школы с 26 мая по 9 июня 2020 года.
15.06.2020
Участники СНИЛ «Инвест-консультант» показали высокую результативность научно-исследовательской работы на X Международном конкурсе для студентов и школьников «Бизнес-идея-2020»
Организатором юбилейного X Международного конкурса для студентов и школьников «Бизнес-идея-2020»выступила Кафедра экономики именеджмента экономическогофакультета ФГБОУ ВО Вятская ГСХА.
15.06.2020
На республиканский этап международной бизнес-игры «Начинающий фермер» прошел проект студентов УО БГСХА
Бизнес-проекты финалистов будут рассматриваться в пяти номинациях: животноводство, птицеводство, рыбоводство и аквакультура, пчеловодство; растениеводство, садоводство, ландшафтный дизайн; полеводство, овощеводство; агротуризм; сельскохозяйственная кооперация и свободная тема.
Новости 4961 - 4970 из 5764
Начало | Пред. | 495 496 497 498 499 | След. | Конец