тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
15.06.2020

Участники СНИЛ «Инвест-консультант» показали высокую результативность научно-исследовательской работы на X Международном конкурсе для студентов и школьников «Бизнес-идея-2020»

Конкурс

Организатором юбилейного X Международного  конкурса для студентов и школьников  «Бизнес-идея-2020»выступила  Кафедра экономики и менеджмента экономического факультета ФГБОУ ВО Вятская ГСХА.

В конкурсе приняли участие более 60 человек с 43 проектами.Итоги конкурса были подведены 3 июня 2020 года.

Студентки 4 курса 1 группы специальности «Коммерческая деятельность»Миндубаева Екатерина Вячеславовна и Лойко Анастасия Леонидовна со своим бизнес-проектом заняли 1 место в номинации «Социальные проекты». Как отметили организаторы конкурса социальные проекты их поразили душевностью и добротой их разработчиков, которые обратили свое внимание на проблемы детей с особенностями развития, экологические и другие не менее важные проблемы.

Инновационный социальный проект «Вторая жизнь продуктам – создание логистического центра «Logistic food life», представленный на конкурс авторами и получивший столь высокую оценку жюри конкурса, был подготовлен в СНИЛ «Инвест-консультант» под руководством профессора кафедры агробизнеса, кандидата экономических наук Дулевич Ларисы Ивановны.

Спасибо организаторам конкурса, студентам-победителям и научному руководителю СНИЛ за их труд и замечательные результаты исследовательской работы.

Деканат факультета бизнеса и права. Кафедра агробизнеса