тел/факс +375223378274 | email: kancel@baa.by
                                
Поиск по сайту:
 
 Академия 
 Абитуриенту 
 Дневное отделение 
 Заочная форма обучения 
 Аспирантура 
 Наука 
 Международная деятельность 
 Контакты 

Лучшие студенты
Агрономический факультет
Агроэкологический факультет
Факультет бизнеса и права
Факультет бухгалтерского учёта
Землеустроительный факультет
Факультет биотехнологии и аквакультуры
Мелиоративно-строительный факультет
Факультет механизации сельского хозяйства
Экономический факультет
Факультет международных связей и довузовской подготовки

Главная / Факультеты / Лучшие студенты

Лучшие студенты

О назначении стипендий специального фонда Президента Республики Беларусь на первый семестр 2019-2020 учебного года следующим студентам:

МАТЮХОВОЙ Диане Сергеевне, студентке 4 курса факультета бизнеса и права;

ЧЕЧЕТ Ксении Сергеевне, студентке 5 курса агрономического факультета;

ПОТАПЧУК Анне Валерьевне, студентке 5 курса агрономического факультета;

ПРОКОПЧИК Виктории Анатольевне, студентке 5 курса факультета биотехнологии и аквакультуры;

ГУРНОВСКОЙ  Евгении Юрьевне, студентке 4 курса факультета бухгалтерского учета;

БОРОВИКОВУ Максиму Михайловичу, студент  3 курса экономического факультета;

ГУСЕНЦОВОЙ  Веронике Леонидовне, студентке  4 курса агроэкологического факультета;

ГЛЁКОВОЙ Нине Владимировне, студентке 3 курса агроэкологического факультета.

О назначении именных стипендий на первый семестр 2019-2020 учебного года следующим студентам:

стипендия им. Ф. Скорины

ХРОМЦОВУ Илье Александровичу, студенту 4 курса факультета бизнеса и права;

КУНЦЕВИЧУ Владиславу Александровичу, студенту 4 курса экономического факультета;

стипендия им. П. Бровки

БАРАНОВСКОЙ Анне Юрьевне, студентке 3 курса факультета бизнеса и права;

МАКАРОНАК  Елене Вячеславовне, студентке 3 курса факультета бизнеса и права;

О назначении персональных стипендий Совета УО «БГСХА» на первый семестр 2019-2020 учебного года следующим студентам:

стипендия им К.М. Солнцева

ШУДИЛОВСКОЙ Анастасии Сергеевне, студентке 4 курса факультета биотехнологии и аквакультуры;

стипендия им. А.Н. Козловского

ВЕНЗЕНКО Анастасии Дмитриевне, студентке 4 курса мелиоративно-строительного факультета;

стипендия им. Г.И. Гринмана

ДЕМИДЕНКО Владиславу Сергеевичу, студенту 3 курса факультета бухгалтерского учета;

стипендия им. И.Ш. Горфинкеля

ФИЦНЕРУ Вадиму Валентиновичу, студенту 2 курса экономического факультета;

стипендия им. Н.А. Шитова

КУХАРЧИК Дарье Николаевне, студентке 3 курса факультета бизнеса и права;

стипендия им. С.И. Назарова

БАРАНОВУ Игорю Васильевичу, студенту 4 курса факультета механизации сельского хозяйства;

стипендия им. М.В. Рытова

МЫСЛО Роману Александровичу, студенту 5 курса агроэкологического факультета;

стипендия им. М.С. Савицкого

БОРИЧЕВСКОЙ Екатерине Сергеевне, студентке 4 курса агрономического факультета;

стипендия им. М. Горецкого

МУРЗАЕВУ Бегенчу Аннамырадовичу, студенту 4 курса факультета бизнеса и права;

стипендия им. Ф.К. Куропатенко

ХОХЛЕНОК Анастасии Юрьевне, студентке 3 курса землеустроительного факультета.

Персональная стипендия ректора УО БГСХА на первый семестр 2019-2020 учебного года:

ГУБСКОМУ Герману Андреевичу, студенту 4 курса землеустроительного факультета;

МАХАМЕДУ Антону Александровичу, студенту 4 курса факультета бухгалтерского учета;

ДЕДКОВОЙ  Ольге Сергеевне, студентке 4 курса факультета бухгалтерского учета;

Персональная стипендия ректора УО БГСХА из числа студентов обучающихся на условиях оплаты на первый семестр 2019-2020 учебного года:

СВИТИНОЙ Ольге Юрьевне, студентке 3 курса факультета бухгалтерского учета;

Персональная стипендия ректора УО БГСХА за достижения в области спорта на первый семестр 2019-2020 учебного года:

ЖЕРЕЛО Екатерине Андреевне, студентке 4 курса факультета бухгалтерского учета;

Персональная стипендия ректора УО БГСХА за достижения в области культуры на первый семестр 2019-2020 учебного года:

ВОРОБЬЕВУ Филиппу Юрьевичу, студенту 3 курса экономического факультета;

Персональной стипендий ректора УО БГСХА за достижения в области научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности на первый семестр 2019-2020 учебного года:

ЗЕЛЕНКОВОЙ Лии Вячеславовне, студентке 4 курса факультета бухгалтерского учета.

 





       


                   

Copyright © 2004-2020 УО «БГСХА»