тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь

17.06.2021

Жизнь в стиле Эко

Сегодня свечи воспринимаются нами, в основном, как атрибут праздников и романтических вечеров (конечно, если вы — не автомеханик, тогда значение слова кардинально меняется). Свечи помогают создать нам ту самую атмосферу, которая дает возможность расслабиться и окунуться в мир гармонии. Некоторые праздники без свечей просто невозможно представить: Рождество и Новый год, а еще дни рождения (праздничные свечи для тортов — куда же без них?).
Толковый словарь Ожегова приводит такое определение свечи: «Палочка из жирового вещества с фитилем внутри, служащая источником освещения».
Свечи из вощины — полностью натуральные, ведь вощина — это воск, сформированный в тонкую пластинку, которую вставляют в рамку, чтобы пчелам было легче выстраивать соты.
 Время горения свечей из вощины и воска больше, чем у других, к тому же они обладают приятным легким медовым ароматом. Такие свечи еще называют катаными. Создание свечей из воска — настоящее таинство! Завораживает сам процесс, медитативный и расслабляющий.
Сегодня человечество имеет другие источники света в домах. Тем не менее, свечи вновь завоёвывают сердца людей. Они символизируют праздник, помогают создать романтическую обстановку, успокаивают человека, и являются неотъемлемой частью декора, принося с собой в дом комфорт и уют.
Приходите и создайте сою уникальную свечу!

Библиотека им. Д.Р. Новикова УО БГСХА

Приглашение