тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь

Экскурсия в Минскую духовную семинарию и Свято-Успенский Жировичский монастырь 26.05.2021 Экскурсия в Минскую духовную семинарию и Свято-Успенский Жировичский монастырь
22 мая 2021 группа сотрудников и преподавателей  УО БГСХА  в количестве 40 человек совершила экскурсию в Жировичский монастырь Слонимского района Гродненской области, который как центр духовности ведет свою историю с 1470 года.

Обучение в онлайн-школе экономики KEF 25.05.2021 Обучение в онлайн-школе экономики KEF
Студентка 3 курса экономического факультета специальности «Мировая экономика» Елизавета Николаевна Желенговская в феврале-марте 2021 года прошла обучение в онлайн-школе экономики KEF.

Экономический факультет принимает своих выпускников 25.05.2021 Экономический факультет принимает своих выпускников
22 мая состоялась встреча выпускников экономического факультета заочной формы получения высшего образования 2011 года выпуска. С приветственной речью выступила декан экономического факультета И. В. Шафранская, которая рассказала о произошедших на факультете за 10 лет изменениях, проводимой в академии профориентационной работе.

Благодарность ректору академии 25.05.2021 Благодарность ректору академии
Директор РУП «Учхоз БГСХА» выражает благодарность ректору академии за организацию студенческого отряда и благодарит за добросовестную и эффективную помощь студенческий отряд имени героя советского союза Н.Т. Сушанова, сформированный из студентов факультета биотехнологии и аквакультуры.

Международное сотрудничество 25.05.2021 Международное сотрудничество
Года два тому назад, выступая на одном из совещаний по развитию АПК, Президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко сказал буквально следующее: «Всем пора привыкнуть к мысли, что сельскохозяйственное производство – это бизнес, а не социальный проект».

Вебинар «Цифровая платформа для образования и современное рабочее пространство вуза» 25.05.2021 Вебинар «Цифровая платформа для образования и современное рабочее пространство вуза»
Сотрудники Центра развития информационных технологий академии (Э.М. Батыршаев, А.Л. Разуванов, А.О. Искров, В.С. Царикова, С.А. Петровский) приняли участие в вебинаре «Цифровая платформа для образования и современное рабочее пространство вуза», который состоялся 21.05.2021 г. Данный вебинар был организован компанией Softline для представителей сферы образования.

О чем шумят сады на Могилевщине… 25.05.2021 О чем шумят сады на Могилевщине…
Шумят сады на Могилевщине. Яблони, груши, сливы, вишни вошли в нашу жизнь, как неотъемлемая ее часть. А ведь в середине девятнадцатого века такого не было. Плодовые деревья были только в отдельных усадьбах и большей частью декоративными.  К тому, что на Могилевщине появились сады, приложил свои знания и руки первый селекционер на территории Беларуси Эдуард Федорович Рего.

ПРОГРАММА областного семинара-практикума «Актуальные вопросы формирования гражданственности и патриотизма в молодежной среде на современном этапе» 24.05.2021 ПРОГРАММА областного семинара-практикума «Актуальные вопросы формирования гражданственности и патриотизма в молодежной среде на современном этапе»
ПРОГРАММА областного семинара-практикума «Актуальные вопросы формирования гражданственности и патриотизма в молодежной среде на современном этапе».

Вести из армии 24.05.2021 Вести из армии
На имя декана факультета механизации сельского хозяйства Гусарова Владимира Владимировича поступило благодарственное письмо от командира инженерно-маскировочной роты 2‑й ордена Красной Звезды инженерной бригады капитана Галимского И. И.

Профориентационная онлайн-встреча с выпускниками школ Гродненского района в программе Zoom 24.05.2021 Профориентационная онлайн-встреча с выпускниками школ Гродненского района в программе Zoom
20 мая 2021 года заведующий кафедрой агробизнеса В.В. Васильев, ст. преподаватель кафедры агробизнеса С.В. Шутова совместно с начальником отдела профориентационной работы А.А. Горновским провели онлайн-встречу с выпускниками ГУО «Средняя школа №1 г. Скиделя», ГУО «Средняя школа №2 г. Скиделя», ГУО «Средняя школа №3 г. Скиделя»...


Новости 3351 - 3360 из 4946
Начало | Пред. | 334 335 336 337 338 | След. | Конец