тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь

Пройдена переаттестация и получен  аттестат производителя оригинальных и элитных семян сельскохозяйственных растений 23.03.2022 Пройдена переаттестация и получен аттестат производителя оригинальных и элитных семян сельскохозяйственных растений
В связи с вступлением в силу Закона Республики Беларусь от 7 мая 2021 г. № 102-3 «О селекции и семеноводстве сельскохозяйственных растений» учреждением образования  «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» пройдена переаттестация и получен  аттестат производителя оригинальных и элитных семян сельскохозяйственных растений.

«Звонят тревожно колокола Хатыни…» 22.03.2022 «Звонят тревожно колокола Хатыни…»
Сегодня, 22 марта, исполнилось 79 лет с того дня, когда фашистами была сожжена белорусская деревня Хатынь вместе с ее жителями. От огня и пуль карателей погибли тогда 149 человек, из них 75 детей в возрасте до 16 лет, самому младшему было 7 недель от роду…

Районная коуч-сессия «Эффективные формы и методы работы с социальными партнерами как условия формирования устойчивой заинтересованности учащихся в приобретении профессий аграрного профиля» 22.03.2022 Районная коуч-сессия «Эффективные формы и методы работы с социальными партнерами как условия формирования устойчивой заинтересованности учащихся в приобретении профессий аграрного профиля»
17 марта 2022 года на базе государственного среднего образования «Средняя школа №1 им. В.Ф. Купревича г. Смолевичи прошла районная коуч-сессия «Эффективные формы и методы работы с социальными партнерами...».

Студенты факультета Бизнеса и права стали победителями Региональной межвузовской студенческой олимпиады правовых знаний - 2022 года 22.03.2022 Студенты факультета Бизнеса и права стали победителями Региональной межвузовской студенческой олимпиады правовых знаний - 2022 года
Олимпиада была организована в феврале 2022 года среди студентов вузов Могилевской области: БГСХА, МГУ имени А. А. Кулешова, Университета права и социально-информационных технологий, Могилевского Института МВД Республики Беларусь.

Профориентационная работа кафедры плодоовощеводства 22.03.2022 Профориентационная работа кафедры плодоовощеводства
18 марта доценты кафедры плодоовощеводства агроэкологического факультета провели профориентационную работу с выпускниками школ г. Витебска, г.п. Шумилино и Шумилинского района.

Профориентационная работа кафедры финансов и контроля в сельском хозяйстве 22.03.2022 Профориентационная работа кафедры финансов и контроля в сельском хозяйстве
18 марта 2022 г. заведующая кафедрой финансов и контроля в с.-х. Гридюшко Елена Николаевна посетила УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж» с целью проведения профориентационной работы среди учащихся специальностей «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» и «Банковское дело».

Экскурсия в ОАО «Амкодор-КЭЗ» 22.03.2022 Экскурсия в ОАО «Амкодор-КЭЗ»
Практико-oриентированное обучение студентов занимает важное место в учебном процессе на мелиоративно-строительном факультете. Связь с производством позволяет получать актуальные знания, которые студенты могут сразу эффективно применять на своем первом рабочем месте. 17 марта 2022 года состоялась экскурсия студентов и преподавателей мелиоративно-строительного факультета в ОАО «Амкодор-КЭЗ».

Профориентационная работа 22.03.2022 Профориентационная работа
17 марта заведующий кафедрой Т.Л. Хроменкова провела профориентационную работу среди учащихся-выпускников колледжа специальностей «Управление в АПК» и «Экономика и организация производства». Ребят интересовали условия приема в академию, условия проживания, возможность заниматься спортом и др.

Холдинг «Амкодор» глазами студентов земфака 22.03.2022 Холдинг «Амкодор» глазами студентов земфака
В начале марта студенты 2-3 курсов землеустроительного факультета совместно с руководителем практики отделения организации и контроля учебного процесса академии Куриленко А. Н., заместителей декана по учебной и воспитательной работе землеустроительного факультета Крундиковой Н. Г. и Пшибыш Е. В. посетили одно из передовых предприятий нашей республики – ОАО «Амкодор».

Профориентационная работа студентов факультета механизации сельского хозяйства 22.03.2022 Профориентационная работа студентов факультета механизации сельского хозяйства
У выпускников 11-х классов – сложный период. Они стоят перед выбором: куда пойти учиться. Неудивительно, что к ним сейчас приезжают представители различных высших и средних специальных заведений, чтобы рассказать о своих учреждениях, их преимуществах перед другими.


Новости 2511 - 2520 из 4921
Начало | Пред. | 250 251 252 253 254 | След. | Конец