тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
15.03.2024

Лариса Владимировна Пакуш – «Женщина года – 2023»

14 марта в Минске подвели итоги республиканского конкурса «Женщина года – 2023», который в 16-раз проводится по инициативе Белорусского союза женщин. На церемонии названы победительницы в номинациях "Успешный руководитель", "Активная гражданская позиция", "Сердце отдаю людям", "Материнская слава", "Хозяйка села", "Духовность и культура" и "Не стареют душой ветераны".

Благодаря женщинам происходит все в нашей жизни. Поэтому абсолютно все достойны наград. И в зале лишь маленькая часть из них. Они победили в конкурсе. Так что в зале собрались лучшие женщины, громко заявившие о себе своими делами . Спасибо каждой! – отметила председатель  ОО БСЖ Ольга Шпилевская.

Лариса Владимировна Пакуш, Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Беларусь, доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры экономической теории УО БГСХА отмечена в номинации "Не стареют душой ветераны" – это женщины-ветераны, которые столько сделали для страны и продолжают это делать.

Вся жизнь Ларисы Владимировны связана с женским движением, среди них поездка в Мозамбик, ГДР, ФРГ по вопросам женщин и гендерного равенства граждан (1997 г.), возглавляла областной комитет Советских женщин (комитет поддерживал связи с женскими организациями 120 стран мира (1998 г.)) и Фонд мира, Клуб деловых женщин «Байтерек» (Республика Казахстан), Совет женщин послов, аккредитованный в Республике Казахстан. Необходимо отдать должное Ларисе Владимировне как социально активному человеку, что, занимаясь общественной, а впоследствии и общественно-политической деятельностью, преподавательской работой, она всегда и везде это делала на высоком профессиональном уровне и блестяще.

Лариса Владимировна, поздравляем Вас с победой в республиканском конкурсе «Женщина года – 2023» и награждением медалью «За трудовые заслуги»!

Пускай каждый день будет полон радостью, сопровождающей во всех делах, удачей и исполнением долгожданных желаний. Здоровья и прекрасного настроения!

Нам, безусловно, есть на кого ровняться!

Актив первичной организации РОО «БСЖ» УО БГСХА.

Пакуш

Пакуш

Пакуш

Пакуш

Пакуш