тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
23.05.2023

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Решение о проведении конкурса принято Межгосударственным советом по противодействию коррупции - органом отраслевого сотрудничества СНГ.

Организатором международного конкурса выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации, соорганизаторами – Генеральные прокуратуры Республики Беларусь, Республики Армения, Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить тематическую социальную рекламу в номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Прием работ осуществляется до 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Международный конкурс состоит из двух этапов.

Первый этап – полуфинал, проводится с 1 мая по 1 октября 2023 года отдельно в каждой из стран. Работы в каждой номинации будут оцениваться национальными конкурсными комиссиями.

Конкурсные работы, занявшие первое место, проходят во второй этап – финал, который пройдет в октябре – ноябре 2023 г. Международное жюри конкурса в каждой номинации определит победителей и призеров.

Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2023 г.

Отдел по воспитательной работе с молодежью.