тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
03.02.2023

Профориентационная работа в г. Щучине

В рамках профориентационной работы с 25 по 28 февраля зав. кафедрой химии Ковалева Ирина Владимировна посетила учреждения общего среднего образования г. Щучина и Щучинского района Гродненской области. Были проведены встречи с учащимися 10 и 11 классов, где Ковалева И.В. подробно рассказала ребятам о ведущем аграрном вузе страны УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия». Она акцентировала внимание на значимости профессий сельскохозяйственной направленности, на особенностях предстоящей приемной кампании, большом выборе специальностей, условиях поступления, обучения и проживания, а также на возможности стать студентом вуза раньше всех - заключив целевой договор.

На встречах присутствовала заведующая сектором правовой и кадровой работы управления сельского хозяйства и продовольствия Щучинского раийсполкома Заборовская Елена Владимировна, которая ознакомила будущих выпускников с возможностями и преимуществами заключения целевых договоров не только для поступления в вуз, но и для дальнейшей работы в сельскохозяйственных организациях Щучинского района и области.

Встречи проходили активно, насыщенно и плодотворно. Ребята убедились, что БГСХА – академия больших возможностей, комфортного образования и успешных людей.

Выражаем благодарность Щучинскому районному исполнительному комитету, отделу образования Щучинского райисполкома и заведующей сектором правовой и кадровой работы управления сельского хозяйства и продовольствия Щучинского райисполкома Заборовской Е. В. за содействие в профориентационной работе.

Кафедра химии
Агротехнологический факультет

Профориентация

Профориентация

Профориентация

Профориентация

Профориентация

Профориентация

Профориентация