тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
25.01.2023

Студенческий онлайн-форум «Student’s Vision of the World»

19 января 2023 г. в рамках проведения межкультурного студенческого онлайн-форума «Student’s Vision of the World», организатором которого является Отдел международных связей Омского государственного аграрного университета им. П. А. Столыпина, прошла онлайн-конференция «Youth Vision of Science».

Цель данного мероприятия: представить актуальные направления исследований в различных странах, а также роль молодых ученых и студентов в их развитии. В конференции приняли участие молодые ученые и студенты из России, Казахстана, Республики Беларусь, активно занимающиеся наукой, готовые рассказать о направлении исследования, которым они сейчас занимаются и своем вкладе в развитие данного направления.

Форум

Нашу академию на форуме представляла студентка 4 курса землеустроительного факультета Елена Куцаева, выступившая с докладом на тему «The use of ultra-high resolution remote sensing data for agriculture», вызвавшим неподдельный интерес и живую дискуссию участников конференции.

Благодарим Елену за достойное представление землеустроительного факультета и академии на международном форуме и желаем дальнейших творческих успехов в научно-исследовательской работе.

Форум

О. Н. Писецкая, декан землеустроительного факультета.