тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
28.06.2022

Вручение дипломов на экономическом факультете

24 июня выпускникам экономического факультета вручены дипломы государственного образца о высшем образовании. Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что выпускники вступают в самостоятельную жизнь, а грустное, потому что они прощаются с экономическим факультетом и академией.

Дипломы вручали: первый проректор академии Андрей Васильевич Колмыков, декан экономического факультета Ирина Викторовна Шафранская, заведующие кафедрами: Сергей Александрович Константинов, Татьяна Леонидовна Хроменкова, Оксана Михайловна Недюхина, Владимир Иванович Буць, Алексей Васильевич Колмыков.

Выпускнику экономического факультета специальности «Экономика и организация производства в отраслях агропромышленного комплекса» Владимиру Дмитриевичу Мазейко объявлена благодарность Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь за успехи в учебе, активное участие в научной и учебной работе академии.

За отличную и хорошую успеваемость, активную и плодотворную общественную работу, личный вклад в развитие студенческого самоуправления, проявленную склонность к научным исследованиям на протяжении учёбы в УО БГСХА присвоено звание «ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК АКАДЕМИИ 2022 ГОДА» следующим выпускникам экономического факультета:

Мазейко Владимиру Дмитриевичу,
Вишняку Руслану Павловичу,
Куцу Максиму Сергеевичу.

Выпускникам экономического факультета за хорошую и отличную успеваемость, высокие достижения в научно-исследовательской работе, художественной самодеятельности, большой личный вклад в развитие студенческого самоуправления на протяжении учебы, пропаганду здорового образа жизни и спорта в академической группе, общежитии, на факультете и академии объявлены благодарности, вручены грамоты и дипломы разного уровня.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Экономический факультет

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление