тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
10.01.2022

Информационные технологии в дистанционном обучении студентов по специальности 2-70 02 01 «Промышленное и гражданское строительство»

23 декабря 2021 в соответствии с планом проведения научных мероприятий и приказом №235 – ОД от 13.12.2021 г на базе мелиоративно-строительного факультета был организован Республиканский научно-методический семинар профессорско-преподавательского состава факультета и колледжей «Информационные технологии в дистанционном обучении студентов по специальности 2-70 02 01 «Промышленное и гражданское строительство» с использованием информационно-коммуникационных технологий.

С приветственным словом выступили декан мелиоративно-строительного факультета, Юрий Николаевич Дуброва, а также заведующий кафедрой высшей математики и физики, кандидат технических наук, доцент Крючков Евгений Николаевич.

В работе семинара и обсуждении вопросов по рассматриваемой тематике приняли участие:

Любецкий Павел Брониславович, доцент, кандидат экономических наук на тему «Применение информационно-коммуникативных технологий в образовательном процессе заочной формы обучения УО БГСХА»;

Тиунчик Александр Александрович, заведующий кафедрой высшей математики УО БГАТУ, кандидат физикоматематических наук, доцент;

Дуброва Юрий Николаевич, декан мелиоративно-строительного факультета, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент;

Кветко Оксана Михайловна, старший преподаватель кафедры высшей математики УО БГАТУ.

Кукреш Александр Сергеевич, заведующий кафедрой ГТСиВ, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент; другие сотрудники факультета, а также все приглашенные преподаватели колледжей поделились своим опытом преподавания дисциплин в дистанционном формате.

В заключительном слове декан мелиоративно-строительного факультета, Ю.Н. Дуброва, заведующий кафедрой высшей математики и физики, Е.Н. Крючков выделили необходимость проведения таких мероприятий, в особенности по данному направлению, в связи с изменяющимися как законодательством, так и современными условиями обучения, а также выразили надежду на продолжение теплых и конструктивных отношений между факультетом и кафедрой высшей математики УО БГАТУ и колледжами.

О. В. Тишкович, зам. декана по учебной работе МСФ.

Мероприятия

Мероприятия

Мероприятия

Мероприятия

Мероприятия

Мероприятия

Мероприятия