тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
23.11.2021

Приглашение к участию в межкультурном студенческом онлайн форуме

Омский государственный аграрный университет им. П. А. Столыпина приглашает студентов Белорусской государственной сельскохозяйственной академии принять участие в межкультурном студенческом онлайн-форуме  «Students Vision of the World».

Цель данного Форума создать цифровое пространство для межкультурного обмена, расширить сферу активной студенческой жизни и развить совместные интернациональные проекты.

В этом году Форум представлен 3 тематиками: «Values of the 21st Century», «Youth Life in the Digitalized World», «Youth. CultureScienceSport».

«Values of the 21st Century». Цель этого направления: представить видение студентов из различных университетов и стран о ценностях 21-го века. Для участия в обсуждении по данной тематике принимаются аудио – записи в формате подкастов записанные на английском языке. Продолжительность записи – не более 5 минут.

«Youth Life in the Digitalized World». Данная тема посвящена обсуждению влияния цифровых технологий на жизнь современной молодежи. Для участия в Форуме принимаются эссе, написанные на английском языке, объемом 250-350 слов.   

«YouthCultureScienceSport». Для участия в Форуме в рамках этой тематики, участникам предлагается записать небольшое видео не более 3 минут. В предоставляемом на конкурс видео участники могут показать культурную, научную и/или спортивную жизнь в своем университете, молодежном или спортивном объединении, иной организации занимающейся научной, спортивной или культурной деятельностью. Допускаются видео записанные на английском языке или с английскими субтитрами.

Материал для участия в Форуме необходимо прислать до 12 декабря 2021 года на почту s.v.world2020@gmail.com или путем заполнения регистрационной формы.

Результаты Форума будут опубликованы после 17 декабря на странице форума на Facebook. Все участники получат сертификаты.  

Более подробно с информацией о Форуме можно ознакомиться в Положении.

Носкова С.А., начальник отдела по международному сотрудничеству.