тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
18.11.2021

Выездное практико-ориентированное занятие магистрантов экономического факультета по специальности «Экономика»

9 ноября магистранты специальности «Экономика» экономического факультета посетили РУП «Учхоз БГСХА», которое является одним из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Горецкого района и специализируется на производстве молока, мяса крупного рогатого скота, зерна, рапса.

Занятие

По прибытию в агрогородок Паршино, в котором расположена администрация РУП «Учхоз БГСХА» группу магистрантов, в сопровождении заведующего кафедрой математического моделирования экономических систем АПК УО БГСХА Буця Владимира Ивановича и доцента кафедры Карачевской Елены Владимировны встретил главный экономист - Кулаго Татьяна Сергеевна.

Занятие

Татьяна Сергеевна рассказала специфику работы планово-экономического отдела и основные направления деятельности предприятия.

У магистрантов была уникальная возможность применить полученные теоретические знания в рамках тем учебных занятий: «Производственные функции и их свойства» и «Дерево решений» на практике.

Занятие

Магистранты выражают благодарность руководству академии и преподавателям кафедры за предоставленную возможность провести практико-ориентированное выездное занятие.

Магистранты и преподаватели кафедры ММЭС АПК.