тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
13.10.2021

Результаты 69-ой студенческой спартакиады 2020-2021 годов

6 октября 2021 года в ДК УО БГСХА состоялось закрытие 69-ой и открытие юбилейной 70-й студенческой спартакиады, где были вручены благодарности и почётные грамоты лучшим спортсменам факультетов, а также определены и награждены лучшие сборные команды факультетов.

Места распределились следующим образом:      

 

1 местоЗемлеустроительный факультет

6 Кубков

1 место – Л/атлетика, волейбол (мужчины), футбол, шахматы, многоборье летнее, баскетбол (женщины).

2 место – Волейбол (женщины), пляжный волейбол (мужчины), пляжный волейбол (женщины)

3 место – Армрестлинг, баскетбол (мужчины)

 

2 место – Факультет биотехнологии и аквакультуры

6 Кубков

1 место – Армрестлинг, волейбол (женщины), мини-футбол (женщины), мини-футбол (мужчины), пляжный волейбол (женщины), пляжный волейбол (мужчины)

2 место – Волейбол (мужчины), футбол

3 место – Кросс осенний, н/теннис, гандбол (женщины), гандбол (мужчины)

 

3 место – Факультет механизации сельского хозяйства

2 Кубка

1 место – Баскетбол (мужчины), н/теннис.

2 место –  Легкая атлетика, пауэрлифтинг, многоборье зимнее, баскетбол (женщины), гандбол мужчины

3 место – Гиревой спорт, мини-футбол (мужчины), футбол, лыжные гонки

 

4 место – Мелиоративно-строительный факультет

1 Кубок

1 место – Гандбол мужчины

2 место – Кросс осенний, Баскетбол (мужчины), Армрестлинг, гиревой спорт, мини-футбол (мужчины), лыжные гонки, настольный теннис

3 место – Пауэрлифтинг, Многоборье зимнее, Многоборье летнее

 

5 местоАгрономический факультет

4 Кубка.

1 место –Лыжные гонки, гиревой спорт, пауэрлифтинг

многоборье зимнее.

2 место – Многоборье летнее

3 место – Мини-футбол (женщины)

 

6 место Агроэкологический факультет

2 Кубка

1 место – Гандбол женщины, Плавание

2 место – Шахматы, Мини-футбол (женщины)

 

7 место – Экономический факультет

2 место – Плавание

3 место – Волейбол мужчины, Волейбол женщины,

 

8 место – Факультет бухгалтерского учета

1 Кубок

1 место – Кросс осенний

2 место – Гандбол женщины

3 место – Легкая атлетика, плавание

 

9 местоФакультет бизнеса и права

3 место – Пляжный волейбол мужчины, Пляжный волейбол женщины

 

Желаем командам успехов в дальнейших соревнованиях!

М.В. Лызиков, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта.
Е.Е. Хританович, начальник спортивного клуба.

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада