тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
04.10.2021

«Smiles Festival»

30 сентября среди первокурсников экономического факультета состоялся конкурс «Smiles Festival». Этот конкурс уже стал традиционным. Мероприятие стало отличной возможностью выявить творческий потенциал студентов, помочь им в адаптации к учебному процессу, сформировать командный дух и лучше узнать друг друга. 

Студенческий актив факультета принял решение не ограничивать участников конкретной тематикой, а дать таланту и творчеству первокурсников максимальную свободу.

Четыре группы соревновались за звание победителя. Конкурс прошел в два этапа: видеоролик (визитка группы) и творческий номер. Свое мастерство, юношеский задор и страсть к любимому виду искусства на конкурсе показали певцы, танцоры, актеры и музыканты. В зале царила незабываемая атмосфера, улыбки и только положительные эмоции! Увидев выступление всех групп, можно сказать одно: новое поколение будущих экономистов щедро на таланты. Надо отметить, что первокурсники в этом году очень инициативные, их потенциал был виден уже на начальных этапах подготовки к конкурсу. Помощь первокурсникам оказали студенты-кураторы, которые наиболее ярко проявили себя в общественной жизни академии. 

Решением жюри, состоявшего из представителей деканата, студенческого актива факультета и приглашенных гостей, были определены победители: победителем конкурса стала первая группа. Кроме того были выделены студенты победители в номинациях: «Лучшая мужская роль» –  Тетерюков Тимофей студент 4 группы; «Лучшая женская роль» – Фурс Алина студентка 2 группы, для которой эта номинация стала подарком на день рождение; новшеством стала номинация «Лучшая презентация группы», где победителем стала пятая группа. 

Все выступающие показали себя достойно и отлично раскрылись. Для ребят это только начало и всё самое интересное – ещё впереди. А пока – большое спасибо за этот яркий старт!

Экономический факультет.

Smiles Festival

Smiles Festival

Smiles Festival

Smiles Festival

Smiles Festival

Smiles Festival

Smiles Festival