тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
03.05.2021

Ксения Заец – лауреат премии Могилевского облисполкома

Социальную премию областного исполнительного комитета вручили 1 мая в День труда в Могилеве. Ежегодно специальная премия облисполкома присуждается представителям сфер образования, здравоохранения, культуры и искусства, СМИ, общественно-политической деятельности, физической культуры и спорта, а также социальной защиты населения.

Среди более 30 лауреатов премию в сфере образования, которую вручал председатель Могилевского областного исполнительного комитета Леонид Константинович Заяц, получила и студентка 4 курса факультета бизнеса и права нашей академии Ксения Заец.

«Я удостоена этой награды за активную общественную, культурную и спортивную деятельность в стенах своей академии: принимаю активное участие в жизни вуза, была участницей республиканских соревнований, получила звание кандидата в мастера спорта по армрестлингу. Кроме этого, занимаюсь вокалом. Именно здесь я смогла раскрыть свои таланты. Хочется поблагодарить администрацию вуза за поддержку во всем, – сказала Ксения Заец корреспонденту БЕЛТА. – Я сама родом из Гомеля. Академию в Горках выбрала потому, что хотелось быть юристом, приносить пользу своей стране. А БГСХА – один из старейших и престижных вузов Беларуси. В этом году я уже выпускаюсь – по распределению буду направлена в Гомельскую ветеринарную станцию. И награда, которую я получила, говорит о том, что вся моя работа, все старания были не зря. На самом деле за этой наградой стоит большое количество людей из моего вуза. И я им очень благодарна».

М. В. Потапенко, проректор по воспитательной работе.

Премия

Премия

Премия

Премия