30.03.2021
Первенство УО БГСХА по плаванию
23,24 марта 2021года в бассейне спорткомплекса УО БГСХА проходили соревнования по плаванию в зачёт спартакиады студентов, в соревнованиях приняли участие все 9 факультетов.
Лучшие результаты среди девушек
50 м. вольный стиль | Пояркова В. | ЭКФАК | с результатом 0.38.89 |
50 м. на спине | Пояркова В. | ЭКФАК | с результатом 0.42.92 |
50 м. баттерфляй | Терешко М. | АЭФ | с результатом 0.51.72 |
50 м. брасс | Жарикова А. | ФБиА | с результатом 0.45.36 |
100 м. баттерфляй | Татаринович Е. | ЭКФАК | с результатом 2.09.75 |
100 м. брасс | Жарикова А. | ФБиА | с результатом 1.43.38 |
100 м. вольный стиль | Шлейчкова П. | МСФ | с результатом 1.33.76 |
100 м. на спине | Пояркова В. | ЭКФАК | с результатом 1.40.18 |
100 м. комплекс. пл. | Жарикова А. | ФБиА | с результатом 1.44.43 |
Лучшие результаты среди мужчин
50 м. вольный стиль | Чиркун К. | БИП | с результатом 0.25.80 |
50 м. на спине | Елисеенко А. | АЭФ | с результатом 0.33.90 |
50 м. баттерфляй | Чиркун К. | БИП | с результатом 0.26.43 |
50 м. брасс | Десятников В. | АЭФ | с результатом 0.33.12 |
100 м. вольный стиль | Колбовский О. | ФБиА | с результатом 0.57.25 |
100 м. на спине | Елисеенко А. | АЭФ | с результатом 1.17.40 |
100 м. баттерфляй | Колбовский О. | ФБиА | с результатом 1.02.17 |
100 м. брасс | Десятников В. | АЭФ | с результатом 1.14.55 |
100 м. комплекс. пл. | Десятников В. | АЭФ | с результатом 1.08.02 |
Эстафета 4х50 комбинированная женщины
1 место | ЭКФАК | с результатом 3.24.90 |
2 место | ФБУ | с результатом 3.45.23 |
3 место | МСФ | с результатом 3.49.83 |
Эстафета 4х50 комбинированная мужчины
1 место | АЭФ | с результатом 2.20.19 |
2 место | АГРОФАК | с результатом 2.36.97 |
3 место | ФМСХ | с результатом 2.49.66 |
Эстафета 4х50 вольный стиль женщины
1 место | ЭКФАК | с результатом 3.02.40 |
2 место | ФБУ | с результатом 3.31.64 |
3 место | МСФ | с результатом 3.38.12 |
Эстафета 4х50 вольный стиль мужчины
1 место | АЭФ | с результатом 2.02.82 |
2 место | АГРОФАК | с результатом 2.08.75 |
3 место | БИП | с результатом 2.19.18 |
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
1 место | АЭФ | 468 очк. |
2 место | ЭКФАК | 442 очк. |
3 место | ФБУ | 436 очк. |
4 место | БиП | 344 очк. |
5 место | ФМСХ | 315 очк. |
6 место | МСФ | 310 очк. |
7 место | ФБиА | 283 очк. |
8 место | АГРОФАК | 271 очк. |
9 место | ЗЕМФАК | 241 очк. |
Желаем командам успехов в дальнейших соревнованиях!
М.В. Лызиков, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта,
В.Л. Аксёнов, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта,