тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
19.11.2020

Посещение агрофаком СХП «Мазоловогаз»

29.10.2020 в рамках праздничных мероприятий, посвященных 95-летию со дня образования агрономического факультета состоялось посещение педагогическими работниками академии одного из ведущих сельскохозяйственных предприятий Витебской области Филиала СХП «Мазоловогаз» УП «Витебскоблгаз».

Делегация УО БГСХА ознакомилась с технологией выращивания озимого рапса и озимой пшеницы, посетила Завод по производству комбикормов, Центр по контролю качества продукции земледелия, зерносушильный комплекс, линию доработки и протравливания семян, Завод по переработке масличных культур.

Также было организовано посещение научно-практического центра по выращиванию племенного скота и производству молока «Мазолово» и Центра технического диагностирования, обслуживания, ремонта и хранения сельскохозяйственной техники.

При ознакомлении с материально-технической базой СХП «Мазоловогаз» преподаватели посетили и объекты социальной сферы: спортивный комплекс, жилищный фонд и «изюминку» предприятия – Центр красоты и здоровья.

Весьма познавательным и конструктивным было подведение итогов встречи с сотрудниками предприятия, которые являются выпускниками академии, во главе с генеральным директором УП «Витебскоблгаз» П. П. Шершнем и заместителем генерального директора К. А. Почепко. Встреча освещалась телерадиокомпанией БТ-4. В результате были достигнуты договоренности о развитии дальнейшего сотрудничества между агрономическим факультетом академии и СХП «Мазоловогаз».

Деканат агрономического факультета.

Мазоловогаз

Мазоловогаз

Мазоловогаз

Мазоловогаз

Мазоловогаз

Мазоловогаз

Мазоловогаз

Мазоловогаз

Мазоловогаз

Мазоловогаз

Мазоловогаз