тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
10.01.2015

Новый год и Рождество в библиотеке

Новый год и Рождество – самые долгожданные, яркие, жизнеутверждающие праздники. Может быть потому, что с ними всегда связаны надежды на лучшее. Сотрудники библиотеки в преддверии Нового года решили устроить праздник для себя и для своих пользователей.

Был организован и проведен смотр – конкурс на лучшую подготовку подразделений библиотеки к Новому году и Рождеству. В конкурсе принимали участие все подразделения библиотеки. Призы и подарки победителям предоставил профком сотрудников и преподавателей.

Для определения победителей конкурса была создана компетентная комиссия, в которую вошли: Латушкин В.Н. председатель профкома академии, занимавший эту должность 20 лет, Потапенко М.В., вновь избранный председатель профкома академии, вступающий в должность в 2015 году, Рындина И.Н., начальник управления воспитательной работы с молодежью, Кухарева Л.И., заведующая библиотекой и Медведева Г.Е., зам. заведующей библиотекой и председатель профбюро.

Перед членами комиссии стояла непростая задача. Все участники очень ярко проявили свои творческие способности и немалую изобретательность. На суд зрителей были представлены самые разные виды художественного творчества, включая стихотворные, музыкальные и танцевальные поздравления.

Комиссия этого шуточного конкурса предпринимала не шуточные усилия, чтобы определить победителя. И вот места распределены, победителям вручены торты, конфеты и поздравления. Все участники конкурса получили большое удовольствие от происходящего, зарядились позитивом и хорошим праздничным настроением. Сотрудницы библиотеки еще раз доказали, что им любая задача по плечу.

Мы рады видеть наших пользователей в библиотеке, где всегда тепло и уютно. А сейчас все помещения приобрели необыкновенный сказочный вид. Мы поздравляем всех читателей библиотеки с Новым годом и Рождеством. Пусть все, что радовало в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть Новый 2015 год станет годом новых возможностей и счастливых перемен, принесет удачу и исполнение желаний и планов.