тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
10.01.2024

Приглашение к участию от Омского государственного аграрного университета им. А.Н. Столыпина

Омский государственный аграрный университет имени А.Н. Столыпина приглашает студентов академии принять участие в традиционном форуме "Student's Vision of the World", который в  этом году будет проводиться заочно по двум направлениям: видео-презентация на тему зимние традиции и эссе на тему международное волонтерство. 

Видео-презентация «Winter Traditions». В рамках этого направления принимаются видео-презентации о традиционных зимних праздниках и обычаях, зимних видах спорта, особенностях времяпрепровождения молодежи зимних каникул и выходных. Приглашаются также  иностранные студенты, которые впервые оказались в Беларуси и возможно впервые увидели зиму и снег, они также могут поделиться своими впечатлениями о зиме и белорусских зимних традициях.

Эссе «International Volunteering». Принимаются эссе объемом до 250 слов с фотографиями о деятельности студентов и молодежи в качестве международных волонтеров:  тим-лидеров, помощников организаторов, переводчиков, гидов-экскурсоводов, или других позиций на международных форумах, фестивалях, конференциях, если проводили или организовывали адаптационные мероприятия для иностранных обучающихся и гостей.  Это может быть рассказ о том, как этот опыт повлиял на развитие их организаторских, лидерских, коммуникационных и других навыков; о том, какие перспективы и возможности для них открылись благодаря международному волонтерству. 

Более подробная информация в прикрепленном положении, а также в группе международного отдела Омского ГАУ Вконтакте https://vk.com/omgau_international.

С.А. Носкова, начальник отдела по международному сотрудничеству.