тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
08.01.2024

Расширение сотрудничества с Китаем

5 января 2023 года состоялся визит делегации компании Fragrances (Ароматы),  КНР в сопровождении директора департамента по связям в Республике Беларусь Лапцуевым Николаем Анатольевичем, ООО «Ясмарт» в УО БГСХА.

Члены делегации ознакомились с направлениями научно-образовательной деятельности академии, сделали презентацию своей компании. В ходе встречи обсуждались взаимовыгодные направления сотрудничества между этой компанией и академией.

Данная компания, расположенная на юге Китая в провинции Гуанчжоу,  является одной из крупнейших в данной провинции и занимается переработкой и производством ароматических веществ для духов, шампуней, мыла,  красок, свечей, моющих средств и т.д. из натуральных ингредиентов. Компания имеет свой собственный отдел по инновациям и развитию, проводит научные исследования и заинтересована в поиске все новых источников  сырья для промышленности, в том числе и ароматических растений, произрастающих в Республике Беларусь. Компания также готова инвестировать в проекты, которые представляют для нее интерес.

С.А. Носкова, начальник отдела по международному сотрудничеству.

Фото Александра ГУРИКОВА.

Сотрудничество

Сотрудничество

Сотрудничество

Сотрудничество

Сотрудничество

Сотрудничество