тел/факс +375223378274 | email: kancel@baa.by
                                
Поиск по сайту:
 
 Академия 
 Абитуриенту 
 Дневное отделение 
 Заочная форма обучения 
 Аспирантура 
 Наука 
 Международная деятельность 
 Контакты 

Лучшие студенты
Агрономический факультет
Агроэкологический факультет
Факультет бизнеса и права
Факультет бухгалтерского учёта
Землеустроительный факультет
Факультет биотехнологии и аквакультуры
Мелиоративно-строительный факультет
Факультет механизации сельского хозяйства
Экономический факультет
Факультет международных связей и довузовской подготовки

Главная / Факультеты / Лучшие студенты

Лучшие студенты

О назначении стипендий специального фонда Президента Республики Беларусь следующим студентам:

Ильиной Диане Олеговне, студентке 3 курса факультета бизнеса и права.

Кучма Наталье Александровне, студентке 4 курса агрономического факультета.

Орешковой Дарье Александровне, студентке 4 курса землеустроительного факультета.

Прокопчик Виктории Анатольевне, студентке 3 курса факультета биотехнологии и аквакультуры.

Хотынюк Юлии Игоревне, студентке 4 курса агроэкологического факультета.

Чечет Ксении Сергеевне, студентке 3 курса агрономического факультета.

Чичиной Анастасии Сергеевне, студентке 4 курса экономического факультета.

Курилин Роман Владимирович, студент 4 курса факультета биотехнологии и аквакультуры.

О назначении именных стипендий следующим студентам:

стипендия им. Ф. Скорины

Аксючиц Юлии Александровне, студентке 4 курса факультета бухгалтерского учета;

Ахатовой Тамиле Максимовне, студентке 4 курса экономического факультета;

стипендия им. П. Бровки

Волчок Ивану Сергеевичу, студенту 5 курса  факультета биотехнологии и аквакультуры;

Житовой Татьяне  Леонидовне, студентке 4 курса факультета бухгалтерского учета.

О назначении персональных стипендий Совета УО «БГСХА» следующим студентам:

стипендия им К.М. Солнцева

Мурзину Эдуарду Александровичу, студенту 3 курса факультета биотехнологии и аквакультуры;

стипендия им. А.Н. Козловского

Сидоренко Виктории Валерьевне, студентке 3 курса мелиоративно-строительного факультета;

стипендия им. Г.И. Гринмана

Псыщанице Екатерине Николаевне, студентке 4 курса факультета бухгалтерского учета;

стипендия им. И.Ш. Горфинкеля

Борелю Константину Викторовичу, студенту 4 курса экономического факультета;

стипендия им. Н.А. Шитова

Дубровиной Марии Сергеевне, студентке 3 курса факультета бизнеса и права;

стипендия им. С.И. Назарова

Подолянчику Ивану Ивановичу, студенту 3 курса факультета механизации сельского хозяйства;

стипендия им. М.В. Рытова

Яскевич Екатерине Алексеевне, студентке 5 курса агроэкологического факультета;

стипендия им. М.С. Савицкого

Грибайло Наталье Владимировне, студентке 4 курса агрономического факультета;

стипендия им. М. Горецкого

Кулиевой Огулджерен Чарыяровне, студентке 4 курса факультета бухгалтерского учета;

стипендия им. Ф.К. Куропатенко

Горбачеву Антону Александровичу, студенту 5 курса землеустроительного факультета.

Персональная стипендия ректора УО БГСХА

Бабаевой Самире Арташ кызы, студентке 4 курса факультета бухгалтерского учета;

Новикову Николаю Сергеевичу, студенту 3 курса экономического факультета;

Хромченко Алине Александровне, студентке 4 курса факультета бухгалтерского учета.

Персональная стипендия ректора УО БГСХА из числа студентов обучающихся на условиях оплаты

Гордейчуку Юрию Витальевичу, студенту 4 курса факультета бизнеса и права;

Персональная стипендия ректора УО БГСХА за достижения в области спорта

Ермолицкой Ольге Викторовне, студентке 4 курса факультета бухгалтерского учета;

Персональная стипендия ректора УО БГСХА за достижения  в области культуры

Казакевич Елизавете Викторовне, студентке 4 курса землеустроительного факультета;

Персональной стипендий ректора УО БГСХА за достижения в области научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности

Свинцовой Карине Андреевне, студентке 3 курса факультета бухгалтерского учета.

 





       


                 

Copyright © 2004-2018 УО «БГСХА»