тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
19.12.2019

Состоялось вручение дипломов выпускникам Высшей школы агробизнеса

Второй диплом о высшем образовании по экономическим специальностям получили 13 декабря 2019 года выпускники Высшей школы агробизнеса. В торжественной обстановке конференц-зала Академии долгожданные дипломы вручил ректор академии Виталий Викторович Великанов.

Дипломированными специалистами с двумя высшими образованиями стали 30 выпускников специальности «Экономика и организация производства в отраслях АПК» и 11 выпускников специальности «Финансы и кредит».

Ректор академии Великанов Виталий Викторович и директор Высшей школы агробизнеса Любецкий Павел Брониславович сказали напутственные слова и пожелали выпускникам реализовать все карьерные возможности, которые открываются для них с получением второй экономической специальности.

На память о себе выпускники Высшей школы агробизнеса подарили картину, которая украсит помещение деканата, высказали благодарность руководству Академии и преподавателям за полученные компетенции и квалификацию, а также поблагодарили специалистов деканата Сивуха Ирину Георгиевну и Кулик Татьяну Владимировну за проявленное внимание, заботу, понимание и хорошее отношение в процессе обучения.

Высшая школа агробизнеса.