тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
06.11.2019

Экономическое правосудие: от теории к практике

5 ноября 2019 года в конференц-зале Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академии состоялся семинар на тему «Роль суда в развитии деловой инициативы в Могилевском регионе».

На семинаре с докладами выступили Гашпар Татьяна Валентиновна - заместитель председателя экономического суда Могилевской области, Борсук Павел Александрович - начальник отдела организационно-кадровой работы и делопроизводства экономического суда Могилевской области, Плиско Алла Ивановна – судья экономического суда Могилевской области.

В рамках данного мероприятия проведено обсуждение актуальных вопросов правоприменительной практики, судебной практики по делам об административных правонарушениях, современных тенденций и перспектив развития электронного правосудия.

Участие в семинаре приняли профессорско-преподавательский состав факультета бизнеса и права и студенты факультета специальности «Правоведение», юрисконсульты (представители юридических отделов и бюро) предприятий Горецкого района.