тел/факс +375223378274 | email: kancel@baa.by
                                
Поиск по сайту:
 
 Академия 
 Абитуриенту 
 Дневное отделение 
 Заочная форма обучения 
 Аспирантура 
 Наука 
 Международная деятельность 
 Контакты 

О ВУЗе
Ректорат
Одно окно
Сектор менеджмента качества
Иностранному абитуриенту / For foreign student
Европейское пространство высшего образования
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Учебно-методическое управление
Центр научно-методического обеспечения учебного процесса
Высшая школа агробизнеса
Институт повышения квалификации и переподготовки кадров
Управление по воспитательной работе с молодежью
Информация для сотрудников
Библиотека имени Д.Р. Новикова
Ботанический сад
Дворец культуры
Публикационная активность авторов

Главная / Новости / Главные новости

Подведены итоги I международного молодежного конкурса рекламы.

31.05.2019

Подведены итоги I международного молодежного конкурса рекламы.

22–24.05.2019 в рамках Дней науки на факультете бизнеса и права состоялись выставка творческих работ и вручение дипломов победителям I международного молодежного конкурса рекламы, проведенного на базе кафедры маркетинга факультета бизнеса и права УО БГСХА.

I международный молодежного конкурса рекламы проводился в целях развития творческих способностей студентов, учащихся колледжей и школьников, приобретения и развития ими навыков создания готовых продуктов рекламы и PR, закрепления теоретических знаний и накопления практического опыта работы в сфере рекламы, а также профориентационной работы  на базе кафедры маркетинга факультета бизнеса и права с 27.02.2019 г. по 10.05.2019 г. Форма проведения: очно-заочная.

Приказом по УО БГСХА 48 ОД от 05.03.2019 г. был создан оргкомитет для проведения конкурса в следующем составе:

  1. Глушакова Н.А. – декан факультета бизнеса и права, председатель оргкомитета
  2. Редько В.Н. – заведующий кафедрой маркетинга, заместитель председателя оргкомитета
  3. Артеменко С.И. – ст. преподаватель кафедры маркетинга
  4. Голод М.Н. – секретарь ПО/РК ООО «БРСМ» УО БГСХА
  5. Гринберг С.Г. – доцент кафедры маркетинга
  6. Дугина Т.А. – заведующая кафедрой «Экономическая безопасность и экономика в АПК» Волгоградского государственного аграрного университета (Волгоград, Россия)
  7. Коцур Ю.А., студентка 3 курса специальности «Маркетинг»
  8. Матюк В.В., заместитель декана факультета бизнеса и права УО БГСХА.
  9. Попова О.В., доцент Департамента правового регулирования и экономической деятельности Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
  10. Сидюк В.И., председатель профсоюзного комитета студентов УО БГСХА.

В конкурсе приняли участие школьники, учащиеся колледжей, студенты, магистранты и предприниматели, в т.ч. студенты и учащиеся следующий учебных заведений:

Западнопоморский Технологический Университет, (г. Щецин, Польша)

ФГБОУ Чувашская ГСХА (Чувашская Республика, Российская Федерация)

Нижегородский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС, Российская Федерация)

ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» (ЮУрГУ, Российская Федерация г. Челябинск)

ФГБОУ ВО Волгоградский государственный аграрный университет (Российская Федерация)

Инженерно технологический университет Туркменистана имени Огуз хана (Туркменистан)

ГОУ ВПО ЛНР «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко». Институт торговли, обслуживающих технологий и туризма Луганского национального университет имени Тараса Шевченко. (г. Луганск)

УО БГСХА, г. Горки (Республика Беларусь)

Минский филиал УО "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации" (г. Минск, Республика Беларусь)

УО "Полесский государственный университет" (г.Пинск, Республика Беларусь)

Филиал УО БГЭУ "Минский финансово-экономический колледж"(Республика Беларусь)

Филиал УО БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» (г. Минск, Республика Беларусь)

Филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилевский торговый колледж» (г. Могилев, Республика Беларусь)

УО «Могилевский государственный политехнический колледж» (г. Могилев, Республика Беларусь)

УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е. Чернышева» (г. Барановичи, Республика Беларусь)

УО ««Столинский государственный аграрно-экономический колледж» (г. Столин, Республика Беларусь)

ГУО "Паршинский учебно-педагогический комплекс детский сад--средняя школа Горецкого района» Могилевского района (Республика Беларусь)

ГУО «Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора Барановичского района» Брестской области (Республика Беларусь, г.а. Городище)

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Лавриновчская детский сад – средняя школа» Барановичского района (Республика Беларусь, д. Лавриновичи)

На конкурс было представлено более 140 работ. Значительная часть которых была подготовлена студентами и магистрантами УО БГСХА дневной и заочной формы обучения специальности «Маркетинг», «Коммерческая деятельность», «Экономика и организация производства в отраслях агропромышленного комплекса», «Правоведение», «Управление в социальных и экономических системах».

Список победителей конкурса

Автор работы

УО

Место

Номинация: Защита окружающей среды

Коноплицкий Дмитрий Александрович

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

1

Опалева Алиса Константиновна

ФГАОУ ВО ЮУрГУ, г. Челябинск

1

Коцур Юлиана Александровна

УО БГСХА, г. Горки, БиП, 3 курс, Маркетинг

1

Русанова Дарья Александровна

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

2

Голенович Алексей Александрович

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

2

Калитвянская Анастасия Александровна

ГОУ ВПО ЛНР «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко». Институт торговли, обслуживающих технологий и туризма Луганского национального университет имени Тараса Шевченко

3

Зубович Валерия Леонидовна

УО БГСХА, г. Горки

3

Лойко Анастасия Леонидовна

УО БГСХА, г. Горки, БиП 3 курс, Коммерческая деятельность

3

Номинация: Здоровый образ жизни

Кузьмичева Виктория Сергеевна

Нижегородский филиал РАНХиГС

1

Сакель Яна Александровна

УО БГСХА, г. Горки

2

Горбова Анастасия Николаевна

УО БГСХА, г. Горки, БиП, 2 курс, Маркетинга

3

Ушакова Алена Андреевна

УО "Полесский государственный университет"

3

Номинация: Культура - необъемлемая среда человеческой жизни

Черная Екатерина Сергеевна, Собчук Дмитрий Вадимович

Филиал «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилевский торговый колледж»

2

Батыров Бахтияр Батырович

Инженерно технологический университет Туркменистана имени Огуз хана

3

Фомина Алина Андреевна

ФГАОУ ВО ЮУрГУ, г. Челябинск

3

Номинация: Коммерческая реклама

Бесман Елизавета Евгеньевна

УО БГСХА, г. Горки, БиП, 4 курс, Маркетинг

1

Виницкая Анастасия Сергеевна

УО БГСХА, г. Горки, БиП, 4 курс, Маркетинг

1

Кисель Анастасия Геннадьевна

УО БГСХА, г. Горки, 4 курс, Маркетинг

1

Паничев Владислав Сергеевич

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Лавриновчская детский сад – средняя школа» Барановичского района

1

Серова Александра Андреевна

УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е. Чернышева»

1

Фурович Денис Светославович

ГУО «Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора Барановичского района» Брестской области

2

Шупилова Виктория Алексеевна

УО БГСХА, г. Горки, БиП, магистрант

3

Романович Анастасия Васильевна

УО БГСХА, г. Горки, 4 курс, БиП, Маркетинг

3

Эм Маргарита Евгеньевна

ФГАОУ ВО ЮУрГУ, г. Челябинск

3

Катайкина Ирина Алексеевна

ФГБОУ ВолГАУ

3

Никифорова Виктория Григорьевна

ФГБОУ ВолГАУ

3

Вифлянцева Мария Николаевна

ФГБОУ ВолГАУ

3

Худайназаров Атагелди Юсупович

Инженерно технологический университет Туркменистана имени Огуз хана

3

Лукманова Идия Идрисовна

ФГАОУ ВО ЮУрГУ, г. Челябинск

3

Коротаева Екатерина Николаевна

ИП Коротаев В.К. "Печатный мастер"

3

Номинация: Нейминг, логотип конкурса

Шумилова Анна Владимировна

УО БГСХА, г. Горки, БиП, 2 курс, Маркетинг

1

Кулаго Анна Владимировна

УО БГСХА, г. Горки, БиП, 2 курс, Маркетинг

2

Цофнас Виктория Андреевна, Понизовцева Оксана Сергеевна

Филиал «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилевский торговый колледж»

2

Вусик Виктория Владимировна, Павлов Игорь Александрович

УО БГСХА, г. Горки, БиП, 2 курс, Маркетинг

3

Орхан Осман

УО БГСХА, г. Горки, БиП, 2 курс, Маркетинг

3

Боровцов Анатолий Михайлович

УО БГСХА, г. Горки, БиП, 2 курс, Маркетинг

3

Номинация: Проблемы семьи

Рыжкова Анастасия Дмитриевна, Жизневская Янина Николаевна

Филиал «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилевский торговый колледж»

1

Серова Александра Андреевна

УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е. Чернышева»

2

Миндубаева Екатерина Вячеславовна

УО БГСХА, г. Горки, БиП, 3 курс, Коммерческая деятельность

2

Барановская Анна Юрьевна

УО БГСХА, г. Горки, БиП, 2 курс, Маркетинг

3

Номинация: Профилактика наркомании, курения, игромании, алкоголизма

Янчук Вероника Леонидовна

УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»

1

Кунцевич Владислав Александрович, Шавлинский Владислав Леонидович, Седнев Егор Игоревич, Ширинов Шамиль Ровшан Оглы

УО БГСХА, г. Горки, Экфак, 3 курс

2

Снипич Данил Ростиславович

УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»

2

Зыскунова Анастасия Геннадьевна

УО БГСХА, г. Горки, БиП, Маркетинг

2

Сергиевич Артём Витальевич, Рингель Захар Сергеевич

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

3

Малуха Виктория Викторовна

ФГАОУ ВО ЮУрГУ, г. Челябинск

3

Шоломицкий Владимир Вячеславович

УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»

3

Голубош Олеся Сергеевна

Нижегородский филиал РАНХиГС

3

Лазерко Маргарита Андреевна

УО БГСХА, г. Горки, БиП

3

Метелица Владислав Сергеевич

УО БГСХА, г. Горки, БиП

3

 

Номинация: Реклама образовательных услуг

 

Кордиков Артем Васильевич

УО БГСХА, г. Горки, БиП

1

Тозик Татьяна Руслановна

Минский филиал УО "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации"

1

Жизневская Янина Николаевна

Филиал «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилевский торговый колледж»

1

Камакшина Екатерина Сергеевна

ФГАОУ ВО ЮУрГУ, г. Челябинск

3

Мареев Александр Геннадьевич

ФГБОУ Чувашская ГСХА

3

Корсак Алеся Валерьевна

УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е. Чернышева»

3

Белоус Олег Сергеевич

УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»

3

Рычкова Виктория Дмитриевна, Коробкин Тимофей Александрович

ФГБОУ ВолГАУ

3

Авсюкевич Юлия Михайловна

филиал БГЭУ "Минский финансово-экономический колледж"

3

 

Номинация: Свободная тема

 

Смоляков Максим Дмитриевич

ГУО "Паршинский учебно-педагогический комплекс детский сад--средняя школа Горецкого района

1

Белоус Олег Сергеевич

УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»

1

Йулдашев Ислам Бахрамович

Инженерно технологический университет Туркменистана имени Огуз хана

1

Жукова Анна Сергеевна

УО БГСХА, г. Горки, БиП, 2 курс, Маркетинг

2

Лебедева Ангелина Андреевна

УО БГСХА, г. Горки, БиП, 2 курс, Маркетинг

2

Дмитриченко Виктория Олеговна

ФГАОУ ВО ЮУрГУ, г. Челябинск

2

Христичненко Анна Сергеевна

ФГАОУ ВО ЮУрГУ, г. Челябинск

2

Максимова Екатерина Александровна

ФГАОУ ВО ЮУрГУ, г. Челябинск

2

Джепбаров Мухаметберды Кадырбердыевич

Инженерно технологический университет Туркменистана имени Огуз хана

3

Батыров Бахтияр Батырович

Инженерно технологический университет Туркменистана имени Огуз хана

3

Награждение победителей конкурса производилось за счет средств УО БГСХА, периодических членских взносов ПО/РК ОО «БРСМ» УО БГСХА и средств профсоюзного комитета студентов УО БГСХА.

Оргкомитет конкурса выражает благодарность за спонсорскую поддержку конкурса ОАО «Здравушка милк» (г. Борисов) и лично маркетологу  предприятия Виницкой Анастасии Сергеевне, выпускнице УО БГСХА 2019 года по специальности «Маркетинг».

Участники выставки-презентации работ и награждения победителей конкурса.

Представитель оргкомитета конкурса преподаватель кафедры маркетинга Артеменко С.И. вручает диплом победителя в номинации «Проблемы семьи» студентке 3 курса специальности «Коммерческая деятельность» Екатерине Миндубаевой. 

Победитель конкурса в номинации «Реклама образовательных услуг» студент 1 курса факультета бизнеса и права Артем Кордиков получает заслуженные аплодисменты участников.

Ученик ГУО «Паршинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Горецкого района» Максим Смоляков занял 1 место в  номинации «Свободная тема»

Победительница конкурса в номинации «Защита окружающей среды» – студентка 3 курса специальности «Маркетинг» Юлиана Коцур.

Победительница конкурса в номинации «Нейминг, логотип конкурса» студентка 2 курса Анна Шумилова получила диплом и ценный подарок от ОАО «Здравушка милк» из рук представителя оргкомитета конкурса заместителя декана факультета бизнеса и права Матюка В.В.

Награды получили также студенты – первокурсники.

Студентка 2 курса Анна Кулаго получила диплом 2 степени за творческую работу под слоганом «Реклайм – свежие идеи – свежие как лайм».

Анна Барановская, автор творческой работы «Взгляд изнутри» в номинации «Проблемы семьи» в момент награждения дипломом победителя конкурса и ценным подарком от ОАО «Здравушка милк».

Анна Жукова и Максим Смоляков получают заслуженные награды от оргкомитета конкурса и спонсоров.

Благодарственное слово организаторам конкурса произносит руководитель конкурсной работы Инна Владимировна Бас, учитель ГУО «Паршинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Горецкого района»

Участники и призеры I международного молодежного конкурса рекламы, международной конференции, состоявшихся в рамках Дней науки факультета бизнеса и права 21–24 мая 2019 г.







       


                 

Copyright © 2004-2019 УО «БГСХА»