тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
30.11.2018

Современные проблемы и перспективы развития агропромышленного комплекса

20 ноября 2018 года на базе ФГБОУ ВО «Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н.В. Верещагина» проходила I Международная научно-практическая студенческая конференция-конкурс «Современные проблемы и перспективы развития агропромышленного комплекса». В работе конференции принимали участие студенты и магистранты из Российской Федерации, Республики Беларусь и Германии. Республика Беларусь была представлена на конференции делегациями УО БГАТУ, УО ГГАУ и УО БГСХА.

Состав делегации:

участник – студентка 2 курса 7 группы факультета бухгалтерского учета Близнец Ольга Сергеевна;

участник – студентка 2 курса 7 группы факультета бухгалтерского учета Денисенко Елизавета Максимовна;

сопровождающее лицо – старший преподаватель кафедры экономического анализа и прикладной информатики Гайдуков Александр Анатольевич.

По результатам работы конференции Близнец Ольга за доклад в 1 секции «Обеспечение устойчивого развития отраслей АПК» была удостоена диплома II степени. Также диплома II степени за доклад в секции 3 «Проблемы финансирования и учета в АПК» была удостоена Денисенко Елизавета.

Старший преподаватель Гайдуков А.А. прошел стажировку по теме «Современные проблемы и перспективы развития агропромышленного комплекса» в объеме 5 часов.

Во время конференции делегацией УО БГСХА была передана информация об академии организаторам конференции, а также представителям Якутской государственной сельскохозяйственной академии и студенту очного обучения Клеве (Германия).