тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь

Открыт доступ к электронно-библиотечной системе Лань 11.01.2024 Открыт доступ к электронно-библиотечной системе Лань
В Белорусской государственной сельскохозяйственной академии открыт доступ к ЭБС Лань — электронной библиотеке учебной литературы, которая включает в себя учебники, пособия, монографии, научные журналы.

Приглашение к участию от Омского государственного аграрного университета им. А.Н. Столыпина 10.01.2024 Приглашение к участию от Омского государственного аграрного университета им. А.Н. Столыпина
Омский государственный аграрный университет имени А.Н. Столыпина приглашает студентов академии принять участие в традиционном форуме "Student's Vision of the World", который в  этом году будет проводиться заочно по двум направлениям...

Благодарственное письмо 10.01.2024 Благодарственное письмо
Администрация и профсоюзный комитет ОАО «Горкилен» выразил благодарность Виталию Викторовичу и его коллективу за сотрудничество в формировании и направлении студенческих отрядов для уборки льна-долгунца урожая 2023 года.

Глава государства подписал указ, которым корректируются Правила приема лиц для получения высшего образования 09.01.2024 Глава государства подписал указ, которым корректируются Правила приема лиц для получения высшего образования
Президент Республики Беларусь подписал Указ, которым корректируются Правила приема лиц для получения высшего и среднего специального образования. Указ предусматривает внесение следующих изменений...

О нас пишут 09.01.2024 О нас пишут
В минувший четверг, 28 декабря 2023 года, возле кинотеатра «Крыніца» в обеденный перерыв собрались более двух десятков человек, чтобы поддержать выдвижение кандидата в депутаты.

Мнение ректора академии Виталия Викторовича Великанова о внесенных изменениях в правила приема лиц для получения высшего и среднего специального образования 09.01.2024 Мнение ректора академии Виталия Викторовича Великанова о внесенных изменениях в правила приема лиц для получения высшего и среднего специального образования
«По моему мнению, правильным решением Министерства образования стало объединение ЦЭ и ЦТ и проведение их в сжатые сроки. Это позволит абитуриентам к моменту подачи документов иметь на руках сертификаты...»

О подведении итогов конкурса 08.01.2024 О подведении итогов конкурса
В соответствии с приказом ректора академии и Положением о проведении конкурса рисунков и видеороликов, посвященного Международному Дню противодействия коррупции, решением жюри академии, места победителей конкурса распределились следующим образом...

Расширение сотрудничества с Китаем 08.01.2024 Расширение сотрудничества с Китаем
5 января 2023 года состоялся визит делегации компании Fragrances (Ароматы),  КНР в сопровождении директора департамента по связям в Республике Беларусь Лапцуевым Николаем Анатольевичем, ООО «Ясмарт» в УО БГСХА.

План мероприятий по проведению в 2024 году недели науки. 05.01.2024 План мероприятий по проведению в 2024 году недели науки.
Участие экспозиции академии в Выставке достижений и наиболее значимых результатов научно-технической и инновационной деятельности в рамках Дня белорусской науки  в 2024 году.

Благодарность сотрудникам кафедры финансов и контроля в сельском хозяйстве от УО «Брестский государственный технический университет» 05.01.2024 Благодарность сотрудникам кафедры финансов и контроля в сельском хозяйстве от УО «Брестский государственный технический университет»
На имя проректора по научной работе УО БГСХА Юрия Леонидовича Тибеца поступило благодарственное письмо от УО «Брестский государственный технический университет».


Новости 321 - 330 из 4948
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец