тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
12.03.2024

Профориентационная работа в г. Логойске

В рамках профориентационной работы с 5 по 7 марта доцент кафедры биологии растений и химии Шагитова Марина Николаевна посетила учреждения общего среднего образования г. Логойска и Логойского района Минской области. Были проведены встречи с учащимися 10 и 11 классов, где Шагитова М.Н. подробно рассказала ребятам о ведущем аграрном вузе страны УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия». Она акцентировала внимание на значимости профессий сельскохозяйственной направленности, на особенностях предстоящей приемной кампании, большом выборе специальностей, условиях поступления, обучения и проживания, а также на возможности стать студентом вуза раньше всех - заключив целевой договор.

На встречах присутствовала заведующая сектором правовой и кадровой работы управления сельского хозяйства и продовольствия Логойского райисполкома Симакова Татьяна Александровна, которая ознакомила будущих выпускников с возможностями и преимуществами заключения целевых договоров не только для поступления в вуз, но и для дальнейшей работы в сельскохозяйственных организациях Логойского района и области.

Встречи проходили активно, насыщенно и плодотворно. Ребята убедились, что БГСХА – академия больших возможностей, комфортного образования и успешных людей.

Выражаем благодарность Логойскому районному исполнительному комитету, отделу образования Логойского райисполкома, заведующей сектором правовой и кадровой работы управления сельского хозяйства и продовольствия Логойского райисполкома Симаковой Татьяне Александровне и методисту отдела образования Орловской Татьяне Александровне за содействие в профориентационной работе.

Кафедра биологии растений и химии.
Агротехнологический факультет.

профориентация

профориентация

профориентация