тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
05.03.2024

Завершилась защита дипломных проектов в УО СГИК

27 февраля 2024 года в учреждении образования «Светлогорский государственный индустриальный колледж» состоялась защита дипломных проектов и присвоение квалификации по специальности 2-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство. Поздравил выпускников и пригласил их для продолжения обучения в учреждение образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» старший преподаватель кафедры гидротехнических сооружений и водоснабжения Боровиков А.А.

Между колледжем и академией сложились тесные творческие связи. Выпускники колледжа поступают на мелиоративно-строительный факультет на дневную и заочную формы обучения, принимают участие в Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Академстрой», который ежегодно проводится на базе нашей академии.

Ждем выпускников колледжа для продолжения обучения по специальности 7-07-0732-01     Строительство зданий и сооружений (сокращенный срок обучения) с присвоением квалификации  инженер-строитель.

А.С. Кукреш, заведующий кафедрой гидротехнический сооружений и водоснабжения.

защита дипломных проектов

защита дипломных проектов