тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
18.01.2024

Внимание конкурс!

Уважаемые работники и обучающиеся приглашаем к участию в Республиканском арт-проекте «Галерея коров»!

1 марта 2024 года в Минске пройдёт Международный форум «Беларусь аграрная. Молочная ферма», milkfarm.produkt.by, в рамках которого медиакомпания «Продукт.BY» проводит Республиканский арт-проект «Галерея коров». Конкурс проходит среди организаций Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, производителей сельскохозяйственной продукции, перерабатывающих предприятий, высших учебных заведений аграрного профиля.

Это отличная возможность проявить свои таланты, посетить деловую программу престижного форума, встретиться с лидерами агропромышленного комплекса и познакомиться с их профессиональными знаниями и опытом, а также услышать спикеров мирового уровня и узнать о последних тенденциях в развитии сельского хозяйства.

Приём заявок проводится до 9 февраля 2024 года по адресу mail@produkt.by с пометкой «Участие в арт–проекте». К участию допускаются поданные в срок проекты, содержание которых соответствует заявленной теме.

После форума проект обретёт вторую жизнь — будет организована демонстрация художественной галереи на международных форумах «Продукт.BY», на выставке «Белагро», в здании Минсельхозпрода и т. д.

Победители награждаются дипломами, памятными ценными призами и сопровождаются информационной поддержкой СМИ.

Порядок организации и проведения арт_проекта «Галерея коров» по ссылке: https://produkt.by/news/priglashaem-k-uchastiyu-v-respublikanskom-art-proekte-galereya-korov

Отдел по воспитательной работе с молодёжью.