тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
24.11.2023

В Совете

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

На приятной ноте заканчивают календарный год многие сотрудники ведущего аграрного вуза страны. Сегодня, 24 ноября, на заседании Совета под аплодисменты его участников прошла церемония награждения представителей БГСХА. Ее провел ректор академии В.В.Великанов.

Аттестат доцента получила Юлия Степановна Малышкина. Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия награждена Наталья Леонидовна Почтовая.  Благодарностью этого республиканского ведомства отмечен добросовестный труд Романа Александровича Другомилова.    

Почетными грамотами БГСХА награждены Владислав Дмитриевич Бобрович и Максим Михайлович Лагунов, «взорвавшие» интернет своим участием и победой в республиканском «ТракторШОУ». Члены Совета посмотрели небольшой фильм о победе представителей БГСХА, за которых приезжала «болеть» команда академии во главе с ректором В.В.Великановым и деканом В.В.Гусаровым. Абсолютный победитель этого необычного соревнования – студент Владислав Бобрович награжден также ценным подарком, который вручили ему на Совете. А ключи от нового отечественного трактора он получил на закрытии ШОУ.

Благодарности Института системных исследований в АПК НАН Беларуси получили Владимир Иванович Буць и Сергей Игоревич Климин. Ректор вручил Арине Ивановне Харевич Сертификат этого Института – за участие в конкурсе научно-исследовательских работ среди студентов и учащихся, который проводился в рамках круглого стола на тему «Продовольственная безопасность Республики Беларусь: новые вызовы и возможности».

Студенческий сельскохозяйственный отряд «Доброволец» факультета механизации сельского хозяйства имени Героя Советского Союза Пантелея Игнатьевича Ермоленко признан в Могилевский области лучшим. Он отмечен Дипломом и Благодарностью Центрального Комитета «БРСМ». «Доброволец» номинировался и на республиканском конкурсе студотрядов. Обидно, но до почетного пьедестала по какой причине он «не дотянул»…

На Совете прозвучали слова благодарности от руководства БГСХА в адрес всех, кто поднимался сегодня на импровизированную сцену.

Людмила ГОНЧАРОВА.

Фото Александра ГУРИКОВА.

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление