тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
24.11.2023

Конкурс научно-исследовательских работ среди студентов и учащихся

В Республиканском научном унитарном предприятии «Институт системных исследований в АПК Национальной академии наук Беларуси» 18 октября 2023 г. состоялся круглый стол «Продовольственная безопасность Республики Беларусь: новые вызовы и возможности».

Участниками мероприятия были представители организаций Национальной академии наук Беларуси, органов государственного управления, аграрного бизнеса республики, ведущие отечественные и зарубежные ученые и практики, а также молодые ученые. Участником конкурса научно-исследовательских работ среди студентов и учащихся, проводимом в рамках круглого стола «Продовольственная безопасность Республики Беларусь: новые вызовы и возможности», приуроченного ко Всемирному дню продовольствия, стала студентка экономического факультета Мильто Кристина Леонидовна.

Мильто Кристина награждена дипломом за III место за научно-исследовательскую работу по теме: Оптимизация структуры рецептов комбикормов в контексте маркетинговой стратегии лидерства по издержкам на экспортных рынках на примере ОАО «Оршанский КХП».

Поздравляем Мильто Кристину и желаем не останавливаться на достигнутом, уверенности в своих силах и твердой веры в свои возможности.

Экономический факультет.

Поздравление

Поздравление

Поздравление