тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
27.07.2022

О нас пишут

О на пишут

знай наших!

ИМЯ ПРОФЕССОРА БГСХА МАКСА ФРЕЙДИНА ЗАНЕСЕНО В КНИГУ СЛАВЫ МОГИЛЕВЩИНЫ

Решением Могилевского областного исполнительного комитета профессор УО БГСХА Макс Залмонович Фрейдин занесен в Книгу славы Могилевщины. Соответствующее Свидетельство 21 июля известному ученому вручил председатель Горецкого райисполкома Михаил Гулый.

Поздравить М. 3. Фрейдина со значимым событием пришли председатель районного Совета депутатов Максим Потапенко, рек­тор БГСХА Виталий Великанов, директор Института повышения квалификации и переподготов­ки кадров Александр Чечет­кин, декан факультета бизнеса и права Наталья Глушакова и другие.

«За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в сфере образования и науки», – указано в Свидетельстве за подписью председа­теля Могилевского облисполкома Анатолия Исаченко.

Глава района Михаил Гулый отметил, что гордится личным знакомством с виновником торжественной церемонии.

Для Горецкого района и академии Вы сделали очень много. Вы имеете непосред­ственное участие в подготовке и станов­лении тысяч студентов, поэтому принято решение о занесении Вашего имени в Книгу славы Могилевщины, – отметил вклад Макса Фрейдина председатель райисполкома.

В ответном слове Макс Залмонович побла­годарил за право быть в числе лучших пред­ставителей Могилевской области и отметил, что разделяет эту славу с теми, кто его окру­жает. Профессор пожелал району и родному вузу успехов и благополучия.

Ольга КИММЕЛЬ.
Фото Михаила ЛЕВЦОВА.

Газета «Горацкі веснік», №56 от 23.07.2022 г.

Поздравление