тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
25.07.2022

Встреча выпускников-землеустроителей двух поколений

23 июля 2022 года на землеустроительном факультете состоялось встреча выпускников двух юбилейных выпусков – 1982 и 2002 гг.

В период проведения встречи, выпускники ознакомились с этапами развития землеустроительного факультета с момента его основания и до настоящего времени. Имели возможность получить сведения о направления развития землеустроительного факультета на перспективу. Ознакомились с достижениями факультета и его материально-технической базой.

Многие выпускники являются руководителями и работниками структурных подразделений в области землеустройства, земельного кадастра и геодезии, что позволило выразить свои профессиональные пожелания в области подготовки будущих специалистов, а так же оказать содействие по различным направлениям.

Стоит отметить, что на землеустроительном факультете всегда были творческие личности. Так, выпускник 1982 года Александр Мокрецов презентовал факультету авторские сборники стихов. Его одногруппниками отмечено, что его творческие способности проявлялись со студенческих лет.

Деканат землеустроительного факультета выражает благодарность своим выпускникам за преданность профессии, а так же заинтересованность в развитии факультета и его соответствии современным производственным тенденциям землеустроительной отрасли.

О. Н. Писецкая, декан землеустроительного факультета.

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление