тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
24.06.2022

О нас пишут

О на пишут


Ученица Чаусского района стала призером IV Международного молодежного конкурса рекламы «Золотой колос» («GOLDEN WHEATS»).

Подведены итоги IV Международного молодежного конкурса рекламы «Золотой колос» («GOLDEN WHEATS»). Призером конкурса стала ученица ГУО «Горбовичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» (агрогородок Горбовичи).

Конкурс проходил в апреле-мае 2022г. в одиннадцати основных номинациях, среди которых «Я люблю Беларусь», «Моя альма-матер», «Моя профессия и специальность», «Моя семья-мое богатство», «Береги природу» и др.

Мероприятие проводилось на базе кафедры маркетинга факультета бизнеса и права УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия», которая в середине 1990-х годов одной из первых в Республике Беларусь начала подготовку студентов по специальности «Маркетинг».

На конкурс было представлено более 400 работ в форме наружной и печатной рекламы, а также видеороликов и презентаций из 35 учебных заведений Беларуси и России.

Ученица 7 класса одной из лучших школ Чаусского района Гулакова Диана в номинации «Реклама белорусских товаров» заняла третье место (руководитель Кравченко А.О.).

Гулакова Диана не только успешно учится в Горбовичском УПК, но и увлекается рисованием, белорусской и азиатской культурой, принимает участие в различных конкурсах.

Горбовичский учебно-педагогический комплекс по праву считается одной из лучших школ Чаусского района и славится своими учениками и выпускниками, среди которых Верезубова Татьяна Анатольевна (доцент БГЭУ, доктор экономических наук), Лозовик Сергей Валерьевич (врач-хирург, председатель Могилевской областной медико-реабилитационной экспертной комиссии), Романова Оксана Анатольевна (директор ГУО «Горбовичский УПК ДС-СШ», Новиков Владимир Алексеевич (доктор технических наук, профессор, академик Нью-Йорской академии наук), Шейграцова Людмила Николаевна (кандидат сельскохозяйственных наук, доцент) и многие другие.

Награда международного молодёжного конкурса позволила ещё раз убедиться в том, что в Чаусском районе учатся и живут творческие, талантливые, неравнодушные к проблемам социума молодые люди. Диана не только проявила креативность, но и показала своё умение понимать современные проблемы развития общества.

Желаем дальнейших побед и высоких показателей в профессиональной сфере выпускникам школ района и приглашаем на учебу в старейший вуз Беларуси – Белорусскую государственную орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамения сельскохозяйственную академию.

Владимир Редько.

Светлана Артеменко.

Источник – сайт газеты «Іскра» от 23.06.2022 г.

Поздравление

Поздравление