тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
06.05.2022

О проведении профориентационной работы кафедрой сельского строительства и обустройства территорий в колледжах г. Бобруйска

28 апреля заместителем декана мелиоративно-строительного факультета старшим преподавателем кафедры сельского строительства и обустройства территорий Медведниковым Александром Николаевичем при поддержке ректората УО БГСХА была проведена профоориентационная работа среди обучающихся по специальности «Промышленное и гражданское строительство» УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж» и учащихся строительных специальностей УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж». Обучающимся были представлены презентации и ролики об академии и мелиоративно-строительном факультете, рассказано о специальностях, по которым ведется подготовка в академии, и условиях приема в УО БГСХА, о возможностях поступления на специальность «Сельское строительство и обустройство территорий» с сокращенным сроком обучения после колледжа, о мощной материально-технической базе академии и др., вручены буклеты УО БГСХА и мелиоративно-строительного факультета с контактной и другой информацией. Учащиеся активно интересовались условиями студенческого быта, инфраструктурой г. Горки и академии, возможностями для занятий творческой деятельностью, физкультурой и спортом в досуговое время и др.

Выражаем глубокую благодарность руководству Бобруйского государственного аграрно-экономического колледжа в лице заместителя директора по учебной работе Кустовой Полине Александровне, а также руководству и администрации Бобруйского государственного строительного профессионально-технического колледжа в лице Турченко Ирины Юрьевны за содействие в проведении профориентационной работы!

А.Н.Медведников, старший преподаватель кафедры сельского строительства и обустройства территорий.
Р.А.Другомилов, доцент кафедры сельского строительства и обустройства территорий.
Мелиоративно-строительный факультет.

Профориентация