тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
29.04.2022

Участие кафедры финансов и контроля в с.-х. в ярмарке вакансий

В рамках Международного экономического форума и XI Республиканской универсальной выставки-ярмарки «Оршанские традиции» 27-30 апреля 2022 г. в г. Орша проходила ярмарка вакансий.

Старшие преподаватели кафедры финансов и контроля в с.-х. Крюков Д.Е. и Васюк А.В., а также студенческий актив факультета бухгалтерского учета в составе Болдуевой Е., студентки 4 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и Шамониной О., студентки 2 курса специальности «Финансы и кредит» приняли активное участие в данном мероприятии.

На выставке-ярмарке, наряду с достижениями промышленных предприятий, представителей сельского хозяйства, ремесленников и предпринимателей Оршанщины, работала ярмарка-вакансий для ознакомления с высшими и средними специальными учебными заведениями республики с целью профориентации школьников. В этом году участие приняли Белорусская государственная сельскохозяйственная академия; Белорусский государственный аграрный технический университет; Витебский государственный технологический университет; Витебский государственный университет им. П.М. Машерова; Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет.

Представителями нашего учреждения образования был сделан акцент на преимуществах обучения в академии; на широких возможностях развития потенциала студентов, организации досуга, культурной и спортивной жизни. Живой интерес у школьников вызвала презентация академии.

Выражаем благодарность УП «Витебское отделение БелТПП», Оршанскому районному исполнительному комитету за предоставленную возможность участия в форуме.

Е. Н. Гридюшко, заведующий кафедрой финансов и контроля в с.-х.

Финансы

Финансы

Финансы

Финансы

Финансы

Финансы