тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
11.04.2022

О нас пишут

О на пишут

в райисполкоме

НАЗНАЧЕН НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦЗАЩИТЕ

Перед началом семинара в райисполкоме представили но­вого начальника управления по труду, занятости и социальной за­щите. С 1 апреля в этой должно­сти работает Наталья Недосеко. Родилась Наталья Александров­на в городе Кличев. Окончила местный сельхозтехникум, поз­же – БГСХА по специальности «техническое обеспечение про­цессов сельскохозяйственного производства, инженер».

Первый трудовой опыт Ната­лья Недосеко получила в Кличевском районном исполнительном комитете, где работала маши­нисткой, главным специалистом отделов ЖКХ, архитектуры и строительства.

Дальше карьера Натальи Александровны складывалась на территории Горецкого райо­на. Здесь она трудоустроилась инженером в УКПП «Архитектур­ное бюро». Позже стала главным специалистом, а потом и началь­ником отдела ЖКХ райисполко­ма. До нынешнего назначения – главный специалист районного Совета депутатов.

Председатель райисполкома Михаил Гулый в присутствии актива района вручил Наталье Недосеко служебное удосто­верение и цветы с пожелания­ми успехов в работе и крепкого здоровья.

Ольга КИММЕЛЬ.
Фото Михаила ЛЕВЦОВА.
Газета «Горацкі веснік» №27, от 09.04.2022 г.

О нас пишут