тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
11.04.2022

Профориентационная работа кафедры управления в Дубровенском районе

06-07 марта заведующий кафедрой управления Недюхина О.М. участвовала в слете выпускников школ г. Дубровно и Дубровенского района.

В ходе беседы будущим выпускникам была представлена информация о ведущем сельскохозяйственном ВУЗе Республики Беларусь, его истории, о современном уровне образования, о широком перечне специальностей, по которым можно получить востребованные профессии. Рассказ о материально-технической базе академии, учебной, культурной и спортивной жизни, досуге студентов академии вызвали неподдельный интерес у слушателей. Выпускники уточняли особенности приема в академию в 2022 г., в т.ч. возможность сдачи экзаменов вместо ЦТ на ряд специальностей, поступление выпускников агроклассов без вступительных испытаний, а также о заключении целевых договоров.

По результатам мероприятия выпускники получили информацию о регламенте поступления, процессе обучения и перспективах трудоустройства, а также контактные данные для получения дополнительной информации. Все выпускники школ были проанкетированы. Также Недюхина О.М. оставила заметку об УО БГСХА для опубликования в газете «Дняпроўская праўда».

О.М. Недюхина, заведующий кафедрой управления, доцент, кандидат экономических наук.
Экономический факультет.

Управления

Управления

Управления

Управления