тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
25.03.2022

Высококвалифицированные бухгалтера – основа эффективного производства

Какие бы изменения ни происходили в мире, экономические отношения развиваются в нем с давних пор. Это значит, что профессия бухгалтер была и остается одной из наиболее востребованных на рынке труда. Без бухгалтерского обслуживания сегодня не обходится ни одно предприятие, как частное, так и государственное.

Рынок труда выставляет серьезные требования: чтобы оставаться востребованным специалистом, нужно постоянно дополнять свое образование, изучать нюансы профессии и приобретать новые теоретические знания.
Курсы повышения квалификации направлены на рост сотрудников в профессиональном плане. Специалист любого уровня на курсах может узнать новые аспекты своей профессии, а также пообщаться с коллегами и преподавателями, чтобы поделиться креативными идеям и наработками. 

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского облисполкома» под руководством директора Яроцкого Якова Устиновича, кандидата технических наук активно оказывают содействие специалистам в повышении квалификации.

Преподаватели факультета бухгалтерского учета активно участвуют в работе курсов по повышению квалификации специалистов бухгалтерского профиля.

23 марта 2022 года декан Великоборец Наталья Владимировна и преподаватели факультета бухгалтерского учета провели встречу со слушателями курсов повышения квалификации по программе «Бухгалтерский учет и контроль в целях достижения экономической эффективности сельскохозяйственного производства в растениеводстве и животноводстве организаций агропромышленного комплекса».

Следует отметить, что опытные руководители организаций считают повышение квалификации трудового персонала на современных предприятиях не просто актуальной проблемой, а требованием современного рынка. Это  обусловлено тем, что квалифицированные кадры, обученные в соответствии с современными тенденциями, являются не только залогом стабильной деятельности предприятия, но и стратегическим базисом в развитии.

Активное участие в работе курсов приняли специалисты следующих организаций:

Бухгалтер

Бухгалтер

Факультет бухгалтерского учета всегда готов к конструктивному диалогу по подготовке кадров.

Бухгалтер

Бухгалтер

Молюга Тамара Михайловна
главный бухгалтер КСУП «Демидовичский» Костюковичского района Могилевской области

Бухгалтер

Киселёва Елена Викторовна
Заместитель главного бухгалтера ОАО «Агрокомбинат «Восход» Могилевского района Могилевской области

Бухгалтер

Кирпиченко Мария Александровна
Бухгалтер по растениеводству ОАО «Головенчицы» Чаусского района Могилевской области

Бухгалтер

Парфёнова Елена Ивановна
Бухгалтер по животноводству ОАО «Чериковрайагропромтехснаб» г.Черикова Могилевской области

Бухгалтер

Тишковский Александр Сергеевич
бухгалтер ОАО «Максимовичи-Агро» Кличевского района Могилевской области

Бухгалтер

Декан факультета Великоборец Н.В. ознакомила молодых специалистов Тишковского Александра и Кирпиченко Марию
с условиями обучения и перспективами профессионального роста на базе высшего образования, полученного на факультете бухгалтерского учета

Встреча декана факультета Великобрец Н.В. со специалистами бухгалтерского профиля прошла  весьма плодотворно. Будущие абитуриенты Тишковский Александр и  Кирпиченко Мария получили исчерпывающие ответы на вопросы касающиеся вступительной компании и организации образовательного процесса. Киселёва Елена Викторовна - заместитель главного бухгалтера ОАО «Агрокомбинат «Восход» Могилевского района Могилевской области, выпускница 2008 года специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» заочной формы получения образования отметила значительное усиление материально-технической базы факультета и академии. Молюга Тамара Михайловна - главный бухгалтер КСУП «Демидовичский» Костюковичского  района Могилевской области и Парфёнова Елена Ивановна - бухгалтер по животноводству ОАО «Чериковрайагропромтехснаб» г.Черикова Могилевской области отметили, что в академии и на факультете созданы все необходимые условия для подготовки высококвалифицированных специалистов бухгалтерского профиля.

Факультет бухгалтерского учета всегда открыт к сотрудничеству с организациями агропромышленного комплекса   с целью повышения качества образовательного процесса и квалификации кадров.

Н. В. Великобрец, декан факультета бухгалтерского учета.
М. Е. Шило, заместитель декана.