тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
04.11.2021

Ценный подарок студентам специальности «Правоведение» от управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области

В настоящее время при подготовке высококвалифицированных специалистов особое внимание уделяется практико-ориентированному обучению, преимущественной целью которого является формирование у обучающихся профессиональных компетенций, которые востребованы работодателями.

1 ноября 2021 года факультет бизнеса и права праздновал свое 19-летие. В числе почетных гостей на празднике присутствовал заместитель начальника управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Могилевской области Андрей Михайлович Черчук, который поздравил присутствующих с праздником и вручил ценный подарок – специализированный чемодан последней модификации, предназначенный для обеспечения работы экспертов, следователей и работников уголовного розыска, осуществляющих осмотр места происшествия. Стоит отметить, что это уже второй специализированный чемодан, который является хорошим подспорьем в отработке практических навыков по учебной дисциплине «Криминалистика» студентами специальности «Правоведение».

Факультет бизнеса и права выражает благодарность управлению Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Могилевской области и лично его начальнику, полковнику юстиции Ярославу Иосифовичу Федоринчику и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Факультет бизнеса и права

Поздравление

Поздравление