тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: г. Горки, ул. Мичурина, 5
                              
Поиск по сайту:
 
 Академия 
 Абитуриенту 
 Дневное отделение 
 Заочное отделение 
 Аспирантура, докторантура 
 Наука 
 Международная деятельность 
 Контакты 

О ВУЗе
Ректорат
Одно окно
Сектор менеджмента качества
Иностранному абитуриенту / For foreign student
Европейское пространство высшего образования
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Учебно-методическое управление
Центр научно-методического обеспечения учебного процесса
Высшая школа агробизнеса
Институт повышения квалификации и переподготовки кадров
Управление по воспитательной работе с молодежью
Информация для сотрудников
Библиотека имени Д.Р. Новикова
Ботанический сад
Дворец культуры
Публикационная активность авторов
Panda TV

Главная / Новости / Главные новости

Результаты 69-ой студенческой спартакиады 2020-2021 годов

13.10.2021

Результаты 69-ой студенческой спартакиады 2020-2021 годов

6 октября 2021 года в ДК УО БГСХА состоялось закрытие 69-ой и открытие юбилейной 70-й студенческой спартакиады, где были вручены благодарности и почётные грамоты лучшим спортсменам факультетов, а также определены и награждены лучшие сборные команды факультетов.

Места распределились следующим образом:      

 

1 местоЗемлеустроительный факультет

6 Кубков

1 место – Л/атлетика, волейбол (мужчины), футбол, шахматы, многоборье летнее, баскетбол (женщины).

2 место – Волейбол (женщины), пляжный волейбол (мужчины), пляжный волейбол (женщины)

3 место – Армрестлинг, баскетбол (мужчины)

 

2 место – Факультет биотехнологии и аквакультуры

6 Кубков

1 место – Армрестлинг, волейбол (женщины), мини-футбол (женщины), мини-футбол (мужчины), пляжный волейбол (женщины), пляжный волейбол (мужчины)

2 место – Волейбол (мужчины), футбол

3 место – Кросс осенний, н/теннис, гандбол (женщины), гандбол (мужчины)

 

3 место – Факультет механизации сельского хозяйства

2 Кубка

1 место – Баскетбол (мужчины), н/теннис.

2 место –  Легкая атлетика, пауэрлифтинг, многоборье зимнее, баскетбол (женщины), гандбол мужчины

3 место – Гиревой спорт, мини-футбол (мужчины), футбол, лыжные гонки

 

4 место – Мелиоративно-строительный факультет

1 Кубок

1 место – Гандбол мужчины

2 место – Кросс осенний, Баскетбол (мужчины), Армрестлинг, гиревой спорт, мини-футбол (мужчины), лыжные гонки, настольный теннис

3 место – Пауэрлифтинг, Многоборье зимнее, Многоборье летнее

 

5 местоАгрономический факультет

4 Кубка.

1 место –Лыжные гонки, гиревой спорт, пауэрлифтинг

многоборье зимнее.

2 место – Многоборье летнее

3 место – Мини-футбол (женщины)

 

6 место Агроэкологический факультет

2 Кубка

1 место – Гандбол женщины, Плавание

2 место – Шахматы, Мини-футбол (женщины)

 

7 место – Экономический факультет

2 место – Плавание

3 место – Волейбол мужчины, Волейбол женщины,

 

8 место – Факультет бухгалтерского учета

1 Кубок

1 место – Кросс осенний

2 место – Гандбол женщины

3 место – Легкая атлетика, плавание

 

9 местоФакультет бизнеса и права

3 место – Пляжный волейбол мужчины, Пляжный волейбол женщины

 

Желаем командам успехов в дальнейших соревнованиях!

М.В. Лызиков, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта.
Е.Е. Хританович, начальник спортивного клуба.

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада

Спортакиада








 
 Академия 
 Абитуриенту 
 Дневное отделение 
 Заочное отделение 
 Аспирантура, докторантура 
 Наука 
 Международная деятельность 
 Контакты 

                   

Copyright © 2004-2021 УО «БГСХА»