тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
27.04.2022

Видеоконференция Хубэйского технологического университета и Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академии

Продолжается взаимодействие китайского и белорусского партнеров в организации совместного обучения по специальности «Мировая экономика». 26 апреля 2022 года в режиме онлайн состоялась уже вторая видеоконференция Хубэйского технологического университета (КНР) и Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академии. В деканате факультета международных связей и довузовской подготовки переговоры с китайской стороной провели декан факультета Александр Викторович Пашкевич и заместитель декана Дмитрий Леонидович Рачиков.

Предварительно скоординировав содержание совместной образовательной программы, партнеры обсудили вопросы преподавания русского языка китайским студентам, перспективы приглашения преподавателей академии в Китай для чтения лекций и проведения занятий, договорились о согласовании текста двустороннего соглашения о сотрудничестве.

Факультет международных связей и довузовской подготовки.

Конференция

Конференция

Конференция

Конференция