тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
28.05.2021

Международная научно-практическая конференция с Саратовским государственным аграрным университетом

27.05.2021 состоялась международная научно-практическая конференция  «Молодежь, власть, общество: проблемы и перспективы взаимодействия, организованная Саратовским государственным аграрным университетом в режиме онлайн. В состав организационного комитета также вошли Ташкентский государственный аграрный университет, Казахский агротехнический университет им. С. Сейфулина, Белорусская государственная сельскохозяйственная академия.

Перед мировым сообществом возникла глобальная угроза не только физического, но и социокультурного, ценностного разрушения. В условиях современных вызовов особенно актуальным становится активное взаимодействие органов власти, образовательных учреждений с молодым поколением, которому предстоит выстраивать контуры будущего. Для этого требуется комплексное междисциплинарное изучение проблем молодежи и тех трансформаций, которые сегодня происходят. В этом направлении и была организована работа шести секций.

 На пленарном заседании выступила Носкова С.А. с докладом «Опыт Белорусской государственной сельскохозяйственной академии в подготовке кадров для агро-промышленного комплекса Республики Беларусь». В целом, в конференции от академии приняли участие восемь человек.

Носкова С.А., начальник отдела по международному сотрудничеству.

Поздравление

Поздравление