тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
18.03.2021

Видеоконференция белорусской части Белорусско-Таджикской Межправительственной комиссии

17 марта 2021 года состоялась видеоконференция белорусской части Белорусско-Таджикской Межправительственной комиссии по вопросам торгово-экономического развития под председательством министра сельского хозяйства и продовольствия Крупко И.И.  и непосредственном участии посольства Республики Беларусь в Таджикстане. От Белорусской государственной сельскохозяйственной академии в видеоконференции принимали участие ректор академии Великанов В.В., первый проректор Колмыков А.В., проректор по учебной работе Волков М.М., проректор по научной работе Тибец Ю.Л., директор института повышения квалификации и переподготовки кадров Чечеткин А.С., начальник отдела по международному сотрудничеству Носкова С.А.

Во время встречи работники посольства Республики Беларусь в Таджикистане подробно осветили состояние и перспективы развития торгово-экономического развития Республики Беларусь с Республикой Таджикистан, в том числе и в области образования. Представители министерств и ведомств доложили о состоянии сотрудничества с таджикскими партнерами и планами на перспективу.

Это мероприятие проходило в преддверии проведения 14-го заседания МНК, которое состоится 5-8 апреля 2021 года  в г. Душанбе.

С.А. Носкова, начальник отдела по международному сотрудничеству.

Конференция